я любила одного человека.и самое дерьмовое продолжаю любить после таких фраз. как-то раз пришла в кофте с открытыми руками. у меня средние руки по толщине.на что он сказал :"Жень, ты сколько от пола жмешь? 70 , наверное, а я 25. поначалу я не поняла сути переспросила. потом до меня дошло. я сказала :слушай ты если что говори, я тебе кашки буду откладвать с супчиком, а то ты видимо совсем не кушаешь. ты наверное кг 53 весишь" . он:"-знаешь как называют людей, которые пытаются натянуть на свои жирные задницы узкие джинсики (сказал какое-то слово по -англиски) я:"зато я не покупаю одежду на 5 размеров больше, чтобы не казаться широкой, как это делделаешь ты. он:"да твоя рука больше чем спина андрея в ширину(андрей тип качок)". я:" а ты в крсе. что твоя талия мечта любой девочки в нашем классе? ни у кого такой тонкой нет?" кто-то на с там разнял уже не понмню, было это все дело два дня назад. отойти не могу до сих пор. теперь не жру, но не попотому что худею, а потому что не хочу. каким бы не был парень он не должен позволять себе такого хамства. я относилась к нему со всей душой. меня никто никогда так еще не оскорблял , с такой ухмылкой и насмешкой на лице. ненавижу себя. худею теперь до 50 кг. спасибо, мне надо было кому-то выговориться
п.с.: и этому чуду через мнсяц 18 лет
Отношения
надо выговориться
просто потом на любые его слова говори ему с огромной улыбкой - Иди нахуй!
А иммунитет у него в порядке, а то может ему уже и помочь то нечем! Ишь чего вздумала, а между прочим он не мужик, потому что мужики они не собаки, на кости не кидаются и о таких вещах помалкивают! А может тебя худобой то и не полюбят, ну и кому это надо суповой набор! ? Так ведь тебе ещё расти и расти. а студенчество всё выдавит! Так что пока с мамкой кушай и не слушай этих тупиц, и разнимать в следующий раз вас не надо, только и не кидайся, ну их! давай с наим пельмени жарить! А потом такими молочными губками ему ..,мол краля да не твоя, соси сосулек! Иди уже к холодильнику, в банке со сгущёнкой сделай дырочки и посасывай, "Тёлка" называется! А потом тебя так станут! Да и петтингом он не владеет, а мы и не научим!
со стороны людям виднее как ты выглядишь
Что худеешь - молодец. А этого задрыстика брось на фиг! Ты права! Никто не имеет права оскорблять!
как ты можешь продолжать его любить???
Не переживай. А вот что решила подправить фигурку - это уже не людям решать, а тебе. Нужно ли это тебе?
От того парнишки ничего душевного ты не дождёшься, так что я бы его бросила! (Хотя может он в тебя влюблен по уши? и пытается перед тобой выпендриться?)
От того парнишки ничего душевного ты не дождёшься, так что я бы его бросила! (Хотя может он в тебя влюблен по уши? и пытается перед тобой выпендриться?)
Пошли его куда подальше, и не издевайся над собой!!! А себя надо любить...
Похожие вопросы
- Почему после разрыва и текущего развода с любимым мужем, постоянное желание поплакаться, выговорится, ..
- Мне так надо выговориться. Кому то незнакомому. Я не знаю что мне делать.
- Должна ли женщина быть жилеткой для своего мужчины? То есть давать возможность выговориться, когда ему плохо?
- Захотелось выговориться) Не могли бы вы дать совет?
- почему случайному человеку проще выговориться чем знакомому?
- Если честно, на какую-то помощь я не рассчитываю. Просто хочется выговориться и все…
- Что вас бесит прямо сейчас?...)))Выпустите "пар",все что накопилось, в этом вопросе))выговориться бывает помогает)
- Погогите советом пожалуста,хочется выговориться,но некому...
- Почему в стрессовых ситуациях мужчина умолкает,а женщина должна выговорится?
- простите за ошибки в тексте ,хочется выговориться не кому .оставьте свои отзовы бууд благодарна,текст очень большущий