Отношения
Мне так надо выговориться. Кому то незнакомому. Я не знаю что мне делать.
Почему мне так не везет? В личной жизни. И в взаиоотношениях с людьи вообще. Каждый,кого я встречаю в своей жизни,клянется всем,в том,что я самая лучшая из всех живущих на Земле. А в итоге я все равно остаюсь одна. Все началось с того,как от нас ушел Папа. Потом девушка,это было еще в школе,которую я считала за свою лучшую подругу подговорила против меня весь класс.Из зависти как оказалось потом.В следующей школе появилась новая "лучшая подруга" и та тоже бросила меня.Из-за своей не сложившейся личной жизни. Папа-1 раз в 2 месяца телефонный звонок.от него.Его сильно бесило.когда звонила я,чаще.и он кидал трубку. Мама говорила,что он любит меня.Что он такой всегда был. Мама-она всегда была рядом.да.Но у нее очень сложный характер.И мы просто не уживаемся в месте.Мы и не разговариваем почти.Просто мы на разных волнах. Моя личная жизнь-я всегда ветренная была.влюблялааась.Очень часто. Но вот,наступил момент.И полюбила по настоящему. Настоящая любовь.И девушка появилась,которая стала невероятно близка.За каких то 2 года она узнала обо мне все,с самого начала до самого конца. Любовь: каждую ночь он в мыслях. каждый день перед глазами. Я всегда старалась быть рядом. Он относился особенно. Но не любил. Он и не знает что такое Любовь... а я в слезы каждый раз когда вижу его с другой. Потом мы вроде бы вместе. Я измены терпела. Терпела что угодно. Только бы быть рядом. А он меня бросал каждый раз. Уходил к другим. Но както сказал что любит. а я промолчала. поверила. Это были невероятные отношения. Я была Самой Счастливой. А потом я сказала Люблю и все прекратилось. хотя.ни чего ведь и не было толком. Пыталась забыть. с другими. их было много. казалось, забыла. казалось, влюблялась. Мы не общались около года. Подруга - последние месяца 2,она не моя. как буд то бы подменили. И правда, другая совсем. Хотели вместе провести выходные. И я как то для себя загадала,что если не получится - то это конец И кстати, не получилось. Она просто "устала" и осталась дома. Когда я спросила прйти ли мне - она сказала не надо. Сегодня. У Папы день рождения - я позвонила, поздравила. я делаю так каждый год. Потому что если я не позвоню,то это буддет конец. сегодня сказала Папе, что люблю его. а он: хорошо,извини я спешу. Сегодня. Я увидела его. Того Самого. после года молчанья. его лучшая подруга как то сказала, что он начал принимать. и вот он передо мной. он узнал меня, но даже не вспомнил имени. из-за наркотиков. или просто забыл. В течении этого года,что мы не общались,меня все спрашивали,что бы было,если бы я вновь его встретила. Я говорила что не знаю. А теперь я поняла что все еще Люблю. Встетила и Это вернулось. я Улыбнулась попрощалась. И в слезы. Прямо в метро. Ненавжу слезы-слабость. Вам бывало больно от того,что вы Любите? В первый раз, ког8да я поняла что чувствую Это к нему. Тоже плакала. Больно оказалось любить. Мама - с ней я так и не научилась быть "на одной волне" ах да, еще была подруга,мы вместе 13 лет.и как то свелась на нет вся дружба но тихо,без истерик. другие,с которыми расходилась в жизни - значит и не были так близки С Семьей я достаточно редко. Их раздражают мои депрессивные настроения. И вот в чем вопрос, зачем вокруг меня столько людей,если внутри я одна? Зачем они все клянуться вечно быть рядом и не выполняют? Почему я не могу быть любима любимыми мной? Зачем люди говорят Люблю? Если они совсем не это чувствуют. Пожалуйста, пусть все будет хорошо.Пожалуйста. Пусть все наладится. Я так усталаа терять. Так и себя потерять можно. Как можно верить людям... А я - просто хочу Жить. Нормально. Как остальные. Спасибо,всем кто прочел.Простите.Мне просто необходимо было выговориться.
Дарья ты очень красивая. А такие красивые рождаются в любви. Помни одно что хоть ты и не на одной волне с мамой что главное она тебя любит! Папа тоже любит но не так как тебе бы хотелось. По своему но любит. У него можеть быть какое раздражение на маму и поэтому она передается и тебе. ТЫ умная девочка постарайся понять маму что ей тоже тяжело попади на ее волну. Все что в жизни случается все не зря это идет подготовка для твоей дальнейшей жизни. Если все переживешь с достоинством, уберешь обиды на все у тебе все наладиться. Посмотри на мир другими глазами не все так плохо! У тебе все есть и руки ноги красота ум! А красивым никогда не везет там всегда существует зависть. Особенно с женской стороны. Будь повнимательней к подругам. Не всех пускай в душу. Ну вот и все Дашуль Храни тебя Господь!
прежде чем себе ставить диагноз дипрессию, оглянитесь, не окружены ли вы идиотами.
Извините, Вы просто боитесь, не хотите жить нормально.. .
В любой ситуации ищете возможность почувствовать себя обиженной или брошенной (всё на пике эмоций, истерик, иначе жизнь не интересна?) .
Найдите себе интересное или полезное дело, попытайтесь понять близких
(хотя бы, маму) , а не думайте, что Вы - центр Земли.. .
Будь проще и люди за тобой потянутся !
Как писала Цветаева, голова до прелести пуста. Да, при такой красоте, полное отсутствие мыслей, никакого дела, одни примитивные ощущения, так и будут все бросать, потому что стержня нет, одни пустые эмоции. За ощущения не любят
Она плакать давно разучилась.
Она слезы за смех выдает.
С ней так многое в жизни случилось.
Все считают– в душе ее лед.
Она боль убирает в начало.
Она прячет за маскою страх.
Слишком много людей обещало.
Потерпеть за нее любой крах.. .
_________________________________________________________
Живи дальше и будь собой! Будь любима. И чтобы у тебя всё складывалось хорошо. И береги силы, ведь ещё столько предстоит пережить в жизни! Удачи тебе!
Она слезы за смех выдает.
С ней так многое в жизни случилось.
Все считают– в душе ее лед.
Она боль убирает в начало.
Она прячет за маскою страх.
Слишком много людей обещало.
Потерпеть за нее любой крах.. .
Знаете.. . я вам сочувствую.. . но хочу сказать, что подобный период переживает каждая девушка! Бывает у нас такое.. . сумасшествие!! !
Но.. . уверяю вас.. . со временем все наладится!
Да и вы.. . научитесь относиться к жизни проще!
Говорю, как человек.. . который по натуре очень влюбчивый и добрый ко всем))) )
Все будет хорошо!! !
Очень жаль.. . из-за вашего отца.... НО.. . увы.. . так случилось! Остается терпеть.. . и быть благодарной ему за жизнь.. .
Ваша мама.. . никогда не сможет вас понять до конца) даже если она будет вам лучшей подругой! Потому.. . что она другая.. . и потому, что в ее возрасте проблемы.. . и заботы очень отличаются от ваших!
А на счет любви и друзей.. . ТО.. . все будет хорошо!! !
Прежде чем обрести хорошую подругу.. . и встретить достойного парня.. . вы встретите кучу.. . не тех людей!
Не зацикливайтесь на этом! Прощайте.. . отпускайте.. . верьте.. .
И все будет хорошо!!!))))
Все будет хорошо!! !
И все будет хорошо!!!))))
Хороший друг будет носить передачки тебе в тюрьму, а настоящий будет сидеть в соседней камере и говорить тебе: мда, вот это мы с тобой отожгли! ///////////////////значит не настолько хорошими были подруги. .
Надо плакать а я улыбаюсь. Сильная всё таки, вряд ли сломаюсь... ////////ты сильная.. ты всё выдержишь... в жизни ещё много будет трудных ситуаций.. .
Я прочитала всё. Пиши ещё, если хочешь.
У всех, кто тебя окружает есть своя жизнь. Им тоже иногда надо побыть в одиночестве.
И близкие тебя действительно любят (ну про разные волны ты знаешь).
очень жаль