нет прямого котакта ..нет никаких обязательств.. деньги не нужны, в конце концов.. .
ОБЩЕНИЕ Но дань любви — ее не осрами Ни скукою, ни льдом пренебреженья. Ведь без любви так тягостно общенье С деревьями, с животными, с людьми!
Общение Расслабься. Наслаждайся общением".\Я возражаю, что не могу. \И не хочу. \И никуда не пойду. \Я не просилась на этот свет, \о средоточие мудрости! Джуди О'Каллахан. Перевод А. Кудрявицкого
ОБЩЕНИЕ С людьми имел я слабое общенье, \ Но у меня была иная радость, \ Иная страсть: Пустыня. Я с отрадой\ Дышал морозной свежестью на льдистых\ Вершинах гор, среди нагих гранитов, \ Где даже птицы гнезд свивать не смеют; \ Я упивался юною отвагой\ В борьбе с волнами шумных горных рек\ Иль с бешеным прибоем океана; \ \ Я созерцал с заката до рассвета\ Теченье звезд, я жадными очами, \ До слепоты, ловил блистанье молний\ Иль по часам внимал напевам ветра, \ В осенний день, под шум поблекших листьев. Джордж Гордон Байрон 1816-1817 Перевод И. Бунина МАНФРЕД\Драматическая поэма
ОБЩЕНИЕ С похмелья он чурается общенья, \ не поднимает трубку нипочем, \ однако, пасть в беззвучном вопле щеря, \ все мнит, что будет понят и прощен. Георгий Яропольский «Дети Ра» 2009, №1(51) Герой
Общение с себе подобными \ И для животного – отдушина, \ А человек на что угодно \ Пойдет, чтобы его послушали, \ Чтоб выплеснуть всё с пеной, с мусором, \ Покаяться в том несущественном, \ Что его долго-долго мучило, \ Как кипятком всё жгло, сердечного, Вячеслав Алексеев
общение сначала перестаешь общаться с людьми\ потом вообще перестаешь общаться Дмитрий Лазуткин «Моя джульетта - совсем Лолита» 2005
ОБЩЕНИЕ Ты руки мне не пожми, \не прерви молчанья –\без общенья меж людьми\нет непониманья! Надежда Щетинина 1984 Помолчи со мной вдвоём
ОБЩЕНИЕ Это — письмо мое Миру —\Ему — от кого ни письма. \Это вести простые — с такой добротой —\Подсказала Природа сама. ЭМИЛИ ДИКИНСОН. Перевод Веры Марковой
общениеЕсли вдруг - представляется мне -\Встретишь тусклое слово "общенье",\То окажешься, словно во сне, \В коридоре пустом учрежденья, \А напыщенное "интеллект"\Так с соседним каким-нибудь слиться\Может словом, что новый аспект\Смысла приобретает страница. Елена Ушакова 2004
общениеИ не то чтоб не был печален человек, но просыпаясь до света дня и с осторожностью ведя общенье со старым деревом, и подбородком упершись в последнюю звезду, он видит в глубинах неба натощак нечто большое и чистое, клонящееся к наслажденью… Сен-Жон Перс. Перевод Г. Погожевой
общениеИ твердила быку о\а\снова и снова: \"Не тревожь понапрасну\бычиную стать, \Мне ведь надо\теленка еще воспитать\(Хоть уже он не тянет\на сосунка -\Врать не буду -а все ж далеко до быка), \И хоть законный мой бык\не такой голубой, \Но пойми -\мне нет смысла якшаться с тобой. \Мне приятно с тобой\попастись на лугу\Иногда. -\Ну, а большего я не могу. " Владимир Ромм
общениеМое случайное общение с другою\Не значит, что отдать я сердце ей хочу: \Тот, солнце чье с небес уйдет, спеша к покою, \Поставит пред собой взамен его свечу. Руми. Перевод А. Корша
общениеНе высидел дома. \Анненский, Тютчев, Фет. \Опять, \тоскою к людям ведомый, \иду\в кинематографы, в трактиры, в кафе. Владимир Маяковский
общениеНет прекрасней увлеченья Виртуального общенья\Даже если на дворе ночь\Мы друг друга понимаем В монитор глаза втыкаем\И ушли проблемы все прочь Эд Призант ВИРТУАЛЬНЫЙ ГИМН
общениеНу ладно я, а как там ты\В своей Германии гуманной? \Не перешел еще на "ты"\В своем обще
Отношения
Почему вируальное общение проще и намного интереснее реального?
Деньги не надо тратить, пожрать и посрать всегда под рукой
сами подумайте, тем и отличается вирт мир от реального
для ссыкунов проще)