Отношения
почему по факту ценность влагалища намного выше ценности члена ?
рынок, рынок... :)))))))))))))))))) Слишком велик спрос! :)))))))))))))
я бы поспорил. в рф на один половозрелый и не гомосексуальный член приходится три влагалища фертильного возраста ))
По ходу не всегда стоит)))))) ) А кто не работает, тому не платят)))))))))
Влагалищ, тем более достойных вложения члена, гораздо меньше самих членов. Видимо - поэтому.
ибо желание женщины закон а мужчины часто статья однако
..Какой бред ..только не придумают тут.. ((((
Лана скажем так.. .
Дитё где вынашивают.. ммм
И послед, при родах у женщины.. тоже ипользуется в косметологии и медицине... думаю хватит.)
Лана скажем так.. .
Дитё где вынашивают.. ммм
Лариса Зверева
приветик Ласточка ЧМАСЬ!
Не во влагалище конечно, но без него ребенка родить )))
Если по существу, то наверное, всё дело в производительности, возможности её ресурсов и ценности производимого..:)
пиар неболее
А все потому, что член может выйти на пенсию в любое время, не смотря на возраст. А у женского влагалища нет пенсионного возраста.
Член, когда не хочет, не стоит и нет толку от его работы, а влагалище, всегда деятельно и как пионер в СССР имеет девиз<< ВСЕГДА ГОТОВ!
Женщина привередливые поэтому так.
потому что не ты даешь, а тебе)))

Может размер маленький?
Потому что женщин репродуктивного возраста меньше, чем мужчин. Это позже их становится больше. Любой мужчина всегда получает удовольствие от секса, женщина - не всегда и не любая. Мужчины чаще хотят секса и менее избирательны в выборе партнера, чем женщины. И наконец, только женщина может дать потомство. Кому принадлежит женщина, тому принадлежит и потомство.
на что спрос больше то и ценится выше ))))))))))))
Потому-что туда, во (влагалище) можно поставить елку, а на елку эту, можно развесить мужские причиндалы в качестве игрушек.. .
)
я не знаю.. . у меня нет статистики кто больше зарабатывает проститутки-женщины или проституты -мужчины)))
Каждому свою.
Женщина понимает, что мужчине очень нужен секс, потому и ставит себя так высоко манипулирует, как хочет... Вся жизнь женщины строится на том, что ее хочет мужчина... стоит ему ее расхотеть, то вся ее жизнь рухнет...
Потому что в член разве что спичку вставишь, и то удовольствия не получишь
они мне больше нравятся )
дырка всегда останется дыркой... а член, если уж не встанет, то и Виагра не поможет))))))
хороший вопрос все должно как раз быть наоборот ..женщин то больше ..)
а реально сами их распустили ..
Распиарено! Пирамида - не ведись - кинут.

Потому что ценности у тебя не правильные
охренеть....
Вот родит член, тогда и подорожает.
Потому что что мы лучше ВАс!
Максим Зыков
Фу, блRть! Заткнитесь, "Вы"! Бррррр....
потому как прекрасны носители этого богатства.. такого аппетитного ...смачного.. . сладенького)))
Не знаю рынок не мониторил но думаю ваши статисты вас обманывают