Отношения
Почему СЛУЧАЙНОЕ так постоянно в нашей жизни ?
Вселенная очень справедлива и гармонична. Всё происходит вовремя и правильно. Не всегда люди могут уловить причинно-следственную связь случившемуся, поэтому говорят о факте случайности
Потому что привыкли жить от случая к случаю
Потому что ничего нет более постоянного, чем временное.
нет ничего постоянней, чем случайное...
жизнь из одних случайностей состоит
Потому что никто не может заранее сказать как именно и что будет :)
Может потому что, надеемся на случай !:))
из случайных закономерностей состоит вся наша жизнь
Вообще случайность это редкое явление.. под любое событие подводит целый ряд закономерностей.
Вот VIP статус был для меня случайностью... но к нему привело событие))) )
Спасибо! Извини... лучше поздно, чем никогда)))
Елена Кузнецова
Если честно, Андрей, я ничего не поняла....спасибо...извини....и тебе тогда: СПАСИБО...и извини..может чем обидела..
Потому, что наша жизнь составляеться в большенстве своем из таких-вот случайностей))) ) Ведь так интереснее))
Потому что система случайностей - это закономерность,
непонимание себя приводит к непониманию окружающего мира. нет ничего в мире объективного. все субъективно. мы воспринемаем мир через свои чувства разум и опыт. и все это субъективно. нет ничего в мире случайного. все закономерно. каждое действие является следствием другого действия. есть причина а есть следствие. и не может следствие произойти раньше причины. вот тогда это и было бы случайностью.
потому что случай последствие неизвестной закономерности
случайностей в жизни НЕБЫВАЕТ!!!
Потому, что случайное оно только на первый взгляд...
Потому, что ничего СЛУЧАЙНОГО в нашей жизни НЕТ.
Мы же в жизни тоже возможно случайно появились!!!
наверное, потому, что наша жизнь сама по себе случайность
Как говаривали у нас в конторе, -" Случайностей в жизни, - не бывает", всё закономерно и итог известен! Основы случайностей, наши поступки и наши предположения на случайный исход, тех или иных, поступков! Их можно избежать, если скрупулёзно планировать, все свои поступки, но и тогда, ошибки неизбежны, но не будет уже таких катастрофических последствий. Удачи!
..потому, что жизнь - не постоянна...)))))))))))))
И это.. самые счастливые моменты моей жизни....
Елена Кузнецова
Рада за ВАС.
А потому, что и жизнь тоже случайна...
нет ничего более постоянного чем случайности потомушто..)))
в этой жизни мы редко анализируем и не просчитываем возможные ходы. Вот и воспринимаем как случайное
Это отговорка - списывать все на СЛУЧАЙ,
всё закономерно,
другое дело что мы можем этих законов не знать
всё закономерно,
случайностей не бывает
Потому что ничто в жизни не случайно, просто мы об этом не знаем.
Случайность - закономерность вселенной.
в жизни случайностей НЕТ, всё ЗАКОНОМЕРНО)))) поверьте)))
Привет!
Потому что, нам на удивление - очень повезло))
Потому что СЛУЧАЙНОСТЬ НЕ СЛУЧАЙНА!
хорошая случайност6 ет хорошо
Случайность существует лишь в нашей голове, в нашем ограниченном восприятии. Она — отражение границ нашего познания. Борьба против случайности — всегда борьба против нас самих, борьба, в которой мы никогда не можем стать победителями
Кафка
Лишь расширяя границы своего позания жизни можно любой случай объяснить, сделав его закономерным.. У успешных людей случайноять величина постояная под названием УСПЕХ
Кафка
Дело случая.
)) такова жизнь) ) признаюсь, залезла просто для того, что б сказать, как я Вами восхищаюсь. Читала ответы-вопросы, вы мудрая женщина. Я хочу стать такой же! ! У меня теперь есть кумир, мне есть к чему стремиться. Спасибо Вам за то, что вы есть. Ваша Ксюша.
Случайное это как промысел Божий. ---Можно в первый раз встретить человека и разделить с ним свою жизнь до конца своих дней.
Может мы в этом мире б не встретились,
Разошлись б мы, быть может, с тобой.
В книге времени только отметились,
И расстались, … пройдя стороной.
Ведь по разным ходили мы улицам,
Жили в разных с тобой городах.
Бесшабашным был я, а ты – умницей.
Не витал я с тобой в облаках.
Это тоже случайность как будто…
Оказалась она роковой?
Преподносит нам жизнь эти шутки,
Удивляет своею игрой.
Ну а если серьезно ответить…
То уйти, от судьбы не дано.
Не бывает случайностей этих,
Если встретиться нам суждено!
И, прожив вдалеке полстолетия,
Мы друг друга с тобою нашли.
Так случилось. Нечаянно встретились,
И расстаться уже не смогли.
Разошлись б мы, быть может, с тобой.
В книге времени только отметились,
И расстались, … пройдя стороной.
Ведь по разным ходили мы улицам,
Жили в разных с тобой городах.
Бесшабашным был я, а ты – умницей.
Не витал я с тобой в облаках.
Это тоже случайность как будто…
Оказалась она роковой?
Преподносит нам жизнь эти шутки,
Удивляет своею игрой.
Ну а если серьезно ответить…
То уйти, от судьбы не дано.
Не бывает случайностей этих,
Если встретиться нам суждено!
И, прожив вдалеке полстолетия,
Мы друг друга с тобою нашли.
Так случилось. Нечаянно встретились,
И расстаться уже не смогли.
Хорошо, когда почаще встречаются приятные случайности, а неприятности... случайно!
потому, что наша жизнь вся состоит из случайностей. это ее главный элемент
Потому. что все поддается закономерности, все просчитывается, если не нами, то кем то выше нас.
Склонить мир на чашу заслуг совершенно случайно, но так закономерно. Удачи !
Потому же, что нет ничего более стабильного, чем нестабильность
Все случайности неслучайны! Они должны когда-либо случиться!
А потому, что поговорка верна : ничто так не постоянно, как временное.
постоянство, как рутина. а вот случайно часто приводит к чему-то новому и необычному, но часто потом из-за случайности получаешь после всего одну лишь боль.
Может потому что это ЖИзнь... И Изначально всё в ней продуманно)))
а мне кажется, что случайно ни чего не бывает, если очень хорошо всё обдумать, то это закономерно.
потому что вся наша жизнь соткана из случайностей....
Потому что недаром поговорка гласит: нет ничего более постоянного, чем временные вещи
potomu chto sluchajnyh sluchajnostej ne byvajet
Птому что то, что часто мы воспринимаем как случайность- НЕ СЛУЧАЙНО, Просто надо внимательней приглядываться к СЛУЧАЙНОСТЯМ и в 95% это поможет сделать правильный выбор. Жизнь устроена так, что из окружающего мира постоянно поступают "подсказки" в нашу жизнь. Но часто мы настолько невнимательны, что называем всё это случяайностью.. .
Случайностей НЕ БЫВАЕТ!!!!