Отношения

почему счастье проходит постоянно мимо тебя?

почему ???у всех все хорошо а у меня как всегда все никак у людей....
Просто иногда мы не замечаем своего счастья, когда сильно зацикливаемся на его поиске) ) Ты просто расслабься и получай удовольствие) Оглянись по сторонам - может где-то рядом, а ты даже его не замечаешь) ) И еще - никогда нне говори, что нет счастья! Просто если его нет сейчас, то значит оно обязательно скоро будет!!!)
Александр Свет
Лучший ответ
иногда кажется что у других всё хорошо, а потом проходит немного времени и узнаёшь что совсем и не хорошо у них уже всё. так что неизвестно кто же счастливее тот у кого ещё нет или тот у кого уже нет...
потому что не пришло еще время для твоего счастья- оно когда нибудь придет обязательно- и вот тогда все еще облизнутся на тебя глядя...
Проходит мимо - значит - НЕ ТВОЁ !!!
ТВОЁ счастье - обязательно придёт к ТЕБЕ !!!
И возможно, ТЕБЕ, все вокруг, будут завидовать - КАКОЕ БОЛЬШОЕ ПРИДЁТ К ТЕБЕ СЧАСТЬЕ !!!:)))
Ты только не отчаивайся... живи... работай, учись... люби.. . и поймёшь - КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ПРОСТО - ЖИТЬ !
Агата Котова
скорее всего потому что твое счастье еще просто не дошло до тебя. И когда дойдет еще будет получше чем у тех, на кого ты сейчас смотришь с тоской. Все такой период переживают, когда кажется, что у всех все хорошо а меня жизнь и счасте обходят стороной. Это надо пережить, все будет!
Пытайся его поймать когда оно мимо проходит
Айнур Акбашев
Потому, что ты не пытаешься его увидеть и поймать!
Яна Кочанова
ты не все
Может просто ещё не время.... а может просто ты не видешь счастье в том, что у тебя есть.
Ты просто преувеличиваешь. Выйди из дипрессии и увидишь что жизнь прекрасна, и счастье рядом.
Значит это не твоё счастье....
Харашо, все будет Харашо, все будет Харашо, я это знаю. Оглянись во крув, все не так уж и плохо, радуйся жизни и СЧАСТЬЕ прийдет.