Отношения
Почему влюбленность проходит, а не переходит в любовь?
Влюблённость. . это чувство одного человека.. , если влюблённость найдёт взаимность, то от Любви уже не уйти..:)))
Виктор Чубаков
ой....приветик!!!!я тоже тебя очень рада видеть!!!
это вовсе не влюбленность наверно, а просто так, интерес....
значит стимула не было
Потому что оно так бывает, и эти вещи не связаны
начит это не ваше !
Потому что Тот единственный ещё не встретился, главное в интенсивных поисках не дать Ему проскочить незаметно мимо!
ты еще маленькая
Нельзя разделить какой-то границей влюблённость и любовь. Чувство к другому человеку нельзя обозначить каким-то словом или понятием. Оно может быть сильнее или слабее, глубоким или мимолетным, надолго или на мгновенье.. . Если Вам дороги Ваши чувства и сам человек, к которому они направлены, не нужно в них разбираться, нужно просто жить ими.
ну для этого нужно постараться...
Потомучто эту влюбленность нужно вырастить до любви, беречь её, хранить.... Но порой это чувство мы не ценим.... и эта влюбленность, просто погибает....: (
Это исключительно индивидуально. У кого-то влюбленность проходит, у кого-то она становится ступенью ведущей к любви и более серьёзным отношениям. Все -таки влюбленность - это одухотворенное чувство и как правило имеет под собой много оснований и чувств. Может вы говорили про страсть, страсть это более физиологическое состояние, потому и проходит быстрее и не переходит часто в большее, потому как имеет под собой мало духовных и эмоционально значимых элементов.
Похожие вопросы
- почему так:Дружба всегда переходит в любовь,но любовь в дружбу-никогда??? или это не всегда так?
- Вы можете отличить настоящую любовь от похоти,влюбленности или просто симпатии?Что такое любовь для вас?
- А кто может объяснить, что такое любовь или привязанность и почему они проходят? Про любовь
- Всегда ли страсть переходит в любовь? Или, как сейчас модно говорить, трансформируется в любовь?
- Влюбленность - это когда не замечаешь недостатков. Любовь - это когда ценишь достоинства?
- Как называется та часть...когда ДРУЖБА переходит в ЛЮБОВЬ????И Чем Это Она Определяется ???;):));):));):));):))
- Почему некоторые пары до старости вместе? Ведь любовь....(вн.)
- Почему прожив с человеком года 3 пропадает любовь? только привычка, но любви нет. Почему так?
- почему счастье проходит постоянно мимо тебя?
- Почему дружба с парнем может перасти в любовь, а любовь в дружбу никогда???