Отношения
Вы когда-нибудь тонули в омуте несбывшихся надежд...?
ЧТО ВАМ ПОМОГЛО ВЫПЛЫТЬ ?

Да, этот омут не игра. Затянет, как в пучину, все выходы закроет для тебя, и не легко порой, в нём отыскать причину. Один смирился и погиб.
Другой живёт в нём долго, и выхода не ищет, просто, сник. живёт устало и порой безмолвно. . Но есть и тот кто, не прощал, не стал безсильно на колени. Кто гордо голову поднял и отискал своё решенье. Бархтался в пучине бед, сражался с ним не утомимо. И омут из ста тысяч бед, он победил и стал счастливым. Не падайте в пучину с головой, ведь омут это лишь причина, решенье рядом, если дружишь ты с умом, а без ума? Вы правы. Вас ждёт его пучина.
да как-то не помню я своих надежд несбыточных.. .
видимо слишком приземлённая и рациональная.. . чтобы утонуть...
можно утонуть и в собственном дерьме, если нет ни целей, ни желаний
Ты всегда. Ты везде. На земле и в воде
На снегу и песке. На свету и во мгле.
Я бегу к тебе, сердцем крича на бегу:
- Не могу без тебя. Не могу… Не могу…
На снегу и песке. На свету и во мгле.
Я бегу к тебе, сердцем крича на бегу:
- Не могу без тебя. Не могу… Не могу…
Да, было такое.. . Потом появились новые надежды, которые как раз сбылись и помогли мне пережить прошлые неудачи )
Ещё тонем, никак не можем выплыть.
Не принял меня омут, мозги к поверхности вытянули.
Тонула, но победила надежда и любовь.
Вспомнишь свои розовые мечты и ...покраснеешь. А Надежда не обманывает, если мы её сохраняем до конца жизни.
Чувство юмора.
а я ещё и не выплыла
не я улетала вооон на том облаке... несбывшихся надежд....
тонула... утонула
не перестаю тонуть до сих пор/)))
Наталья Беляева
плохо
Переоценка и глубокий анализ...
Желание достичь цели, хоть на шаг, хоть на сантиметр - но вперёд и верить в себя и победа будет за нами!
Много раз тонул. Когда выплывал, когда откачивали. Чувствую, что однажды совсем пойду ко дну...
да. вера в себя и Бога
реальные вещи на ситуацию.... когда думаеш головой розовые очки исчезают)
... мечты-мечты ...спасение - дело самих ...утопающих ...очень плохо, когда утопающий еще и мечтатель ...замечтался - утонул!! ! утонувший не расскажет об ...чудесном ...исполнении ...мечты!!!
Разум -мой спасательный круг !
Когда иллюзии?, замкнутый круг проблем, несбывшихся надежд?... тогда, когда Мы сидим в нищете, дерьме и кажется, нет Выхода? , но Выход всегда есть. Думайте, начинайте работать, творить, Любите...
ПРИВА ОВ)).. .
Знаешь.. У меня как-то хватало мозгов, быть реалисткой, не заплывать так, близко, чтоб не тонуть!
Крутит меня водоворот, а надежда держит на поверхности.. Сейчас передохну и снова против течения начну выгребать.. Хочу быть с ним.. 03.02.10.
И в тихом омуте несбывшихся надежд,
Под сенью вечного платана
Прочту я манускрипты древних гэл
И вновь зажгу свечу…
Под сенью вечного платана
Прочту я манускрипты древних гэл
И вновь зажгу свечу…
Пока ничего еще не помогло
...в тихом омуте черти водятся, но там-же и РУСАЛКИ обитают...)))))
А сейчас вот в них как раз и потонула, одна головушка моя глупая торчит!. . А помогает мне всегда держаться на плаву (и на этот раз тоже, куда я денусь?!) ) - Чувство Юмора. Я никогда не унываю.
Я такие ситуации просто не допускаю
я тонув глазах Алиночки Басараб!

Было дело.. . но время и друзья все лечит!!
Тонул! дело спасения утопающихся самих утопающихся!
Ага тонули.... Г.... -но не тонет))) ) вот и выплыли
Если до того дошло, то ужасно! Это будет означать о моей неспособности изменить что-либо в своей жизни, а так-же отсутствие желания выполнять то о чем мечтаешь, надеешься, если надежды конечно в пределах реальности!
Выплыла недавно, наглотавшись всякой дряни.
А помог мне только что проснувшийся, здравый смысл .
Наверное мне помогла моя семья. Это самое главное, что есть у человека - дать не утонуть!
Скорее в плену иллюзий и в сетях самообмана, помогало взросление.
Желание жить, несмотря ни на что!
И омуты были разные и надежды- все должно быть ко времени!!!!
близкие люди.
Конечно. За поддержкой обращаюсь к небу. Меня есть кому поддержать.
Да. но стараюсь держаться на плаву, так как не всегда может прийти спасение... Это слишком тяжело чтобы сказать что же помогает держаться на плаву и не утонуть. Наверное сила духа.
тонула. и не раз. помогало само осознание того, что совсем не о том мечтала, что получила.
будьте осторожными в своих желаниях....
Новая надежда на будущее...
К счастью, от надежд - нет пока.. . Тонула, да, но от любви! И сейчас, переодически в ней тонуууууу)))...
тонем, когда из-за мусора суеты забываем об окружении
выплыть помогают только другие
или не плыть никуда
сидеть на мели
выплыть помогают только другие
или не плыть никуда
сидеть на мели
тонуть - не тону, пока что плаваю)
а чтоб легче было, лежу на спине... течение само отнесет...
да все когда-либо тонули) )
а выплыть-у каждого разные способы!!))
Андрей Здобников
прекратите умничать 361 бальная вы моя!)
До сих пор тону.