Отношения

Вот не знаю... Как считаете?

Мне тут турок один обещал приехать. Я вот бегаю, квартиру ищу и все такое. Но думаю, а вдруг он мне лапшу просто вешает, и зря я надрываюсь. Как считаете? (у нас типа любовь:)
Нафиг нужен!
Andriy Olexiyevets
Лучший ответ
главное бегать. помогает от гиподинамии. без разницы для кого. а местные знать обимпотентились
Ольга, я бы на вашем месте не очень бы доверяла ему. Откуда вы знаете что за человек это, в самом деле? К тому же менталитет у него совсем другой. Пообщаться-то всегда можно. А вот на счёт чего-то серьёзного. . я бы не сказала, что он к вам очень уж хорошо относится и испытывает что-то вселяющее надежду и доверие.

Между прочим, если он таки к вам приедет, то поначалу всё будет как бы на уровне золотой середины. А после может быть и что-то похожее на любовь.. . но всё как-то нестабильно и с возможными разборками.
Извините мне мои слова. То, что чувствовала, то и написала.
Viktor Seliverstov
знакомая выходила замуж (в Анталии жила), через 2 года сбежала
ооооооооой, толлько не турок!!!! это лажа полная.... он конечно м. б. и приедет, но ...нация у них в целом "Гнилая"
Я бы не доверяла ему, причем совсем, там традиции, нравы другие, мало ли чего предложит еще, а потом проблем не оберешься....
Может и вешает, что скореевсего. У него на родине могут быть жена и дети. И вообще любовь с турками может вознкнуть по моему от полной нехватки мужского внимания тут и низкой самооценки. Как и любая любовь с чурками.
Даша Тимченко
Ну если у вас типо любовь, то наверно всё серьёзно.
Хотя знаешь, зачем тебе искать квартиру.. . Он к тебе приезжает, вот и пусть снимает номер в отеле, чтоб тебе меньше заморочек было.
Нина Граф
Чего гадать, приедет определитесь
я бы на вашем месте незаморачивалась потому что не любовь а только ТИПА!!!!