Отношения
Помогите. Подскажите. >>
Я с молодым человеком 8 месяцев. знаю срок маленький. по началу всё прекрасно и замечательно, кажется что нет никаких проблем, сейчас всё меняется. он больше времени проводит дома, говорит что сейчас зима и проводить время на улице долго не хочется да и отдыхать тоже надо ( он от меня на другом конце города живёт почти, ездить долго и постоянно надоедает. понимаю). стал более раздражительнее, я часто ездию к нему домой, проводим время вместе, но сейчас внимания стало меньше с его стороны, может быть он устал? дело в том, что до меня у него были отношения 1,5 года, может он устал от обязательств? пыталась поговорить с ним на эту тему, но так конкретного ответа я не получила, либо говорит что всё нормально, либо что то в этом роде ещё он год без работы был постоянно сидел за компьютером, и мне кажется это повлияло на то, что он стал более раздражителен, он сутками сидит за монитором, сейчас вот должен выйти на работу, рад этому безгранично, я тоже безумно рада, но к сожалению видиться мы сможем только на выходных :( тоже очень обидно( я хочу понять что такое происходит между нами, мне этот человек очень дорог и я не хочу его терять, тем более причин для этого нет, с моей стороны претензий тоже нет, боюсь что просто он устал либо я надоела но он не говорит об этом
Интересно у вас есть какие-нибудь дела? Если есть то серьезно займитесь ими, если нет, то надо срочно себя занять, что бы не было желания копаться в мелких проблемах. Держите паузу, жизнь покажет надоели или нет, не будьте навязчивы. даже если человек дорог, то все равно насильно мил не будешь.
Испытательный срок начальнго периода отношений-от 4 до 9 мес. Боюсь что ваши отношения исчерпали себя. Обновление возможно, но боюсь что Ваши отношения не выдержали проверки. Не цепляетесь за отношения. попробуйте дать им передышку. Гораздо хуже будет, если Вы потеряете еще больше времени. Это может втянуть вас в депрессию.
Настя, вот не поверишь... я себя так же веду как и твой парень и у меня тоже были отношения год с копейкой.
Мне просто хочется побыть одной и посидеть в глуши... а может и чувства не погасли после прошлой любви. Кто его знает, но не дави на него, пусть парень отдохнет недельку, а потом общайтесь
С мужчинами говорить про отношения бесполезно, если только он сам не захочет что то выяснить. Может устал от ваших отношений, так бы расстояние было не помеха. Хорошо, что нашел работу, будут новые впечатления, а видеться реже в такой ситуации даже полезно. Постарайтесь чем то разнообразить ваши отношения.
Настя я тоже думаю, что ваши отношения себя исчерпали. Не стоит огорчаться, ведь где-то вас ждёт человек, который не сможет прожить без вас и минуты. Поверьте, что так бывает. Попытка реанимировать такие отношения безуспешна. 8 месяц этот не тот срок, чтобы устать от отношений, в основе которых взаимная любовь.
Вообщем думаю вам нужно отдохнуть друг от друга а потом вы поймете что неможете друг без друга... Надеюсь у вас все будет хорошо нерасстравайся жизнь непростая времени
Он устал. Непонятно от чего, правда. Может просто, а может и от ваших отношений. Такое поведение может свидетельствовать о намерении прекратить отношения. Так потихонечку отдалятся, без стрессов, скандалов и т. д. Так обычно поступают неконфликтные, нерешительные, замкнутые люди.