Отношения

Если вы обижаете своего парня, он уходит, вы бежите за ним?

Не знаю, что значит -обижаете- в твоем понимании. Но один раз я на улице сорвался на жену (тогда она еще не была моей женой) и чтобы не убить ее на месте, просто начал уходить.. сказал, чтоб ехала домой к маме, а сам пошел.
Вот, она и пыталась меня всячески успокоить. Что только не делала. И кричала что жить без меня не сможет и бежала за мной.
Кстати.... в тот момент я и понял, что она действительно меня любит. Только при одной этой мысли прошла вся злость.
Ирина Крылова
Лучший ответ
Никогда! Умру, но не побегу!

Я слишком гордая, что б падать на колени.. .
Пусть даже до безумия люблю.
Уйдешь к другой? Я тоже - будь уверен!
И даже взглядом не остановлю. ..
И на твоей не стану я дороге,
И все на свете я решу сама,
И сердце будет биться не в тревоге,
А будто, в нем холодная зима.
Изменой многое ты мне докажешь.. .
Но я печаль свою не покажу!
Пусть говорят, что сердцу не прикажешь.. .
НО ЗНАЙ, Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ
Скорее ухожу я он бежит за мной.
да я умею признавать мои ошибки.
Hamlik Avetis
ага бегу, молю о прощении, цепляюсь в ноги с просьбой не уходи)))))))))))
никогда если ему надо он сам придет а нет значит не судьба и на это нечего тратить время
Глеб Фриман
Стоит ли обижать так чтобы уходил? Однажды обидишь и уйдет навсегда и беги не беги не поможет!!!
смотря как обидела:)
Даша Ли
если действительно виновата, то да.
еще и вслед парочку скажешь, чтоб потом труднее спалось. Но я никогда не бежала. Ведь он любит, придет.
Ozama Shop