Отношения

Что нужно милым барышням для счастья?

Тебя красавчик !!!)))))))
Qambaraliyev95
Лучший ответ
Свобода.

Что-то я не услышала возражений на тему того, что меня славянку на своей земле пять лет травят грузины, турки, евреи и прочие НАЦМЕНЫ.

А очень хотелось бы услышать ЧТО ЭТО НЕ ТАК из уст именно этих умников
Марал Рашитова
Любви, заботы и понимания!
а что женщинам нужно, тебя не интересует?
уважения, а не просто слов "Я тебя люблю"
много чего)
милым барышням для счастья нужно так мало:
1. Мужика. Который бы их хотел.
2. Дом. В котором бы их хотели.
3. Детей. Которых от них бы хотели.
4. Подруг. Которых хотели бы меньше, чем их…
5. Денег. Чтобы…… купить то, в чем их бы хотели.

Вот и все, что нужно для счастья! ))))
Марина М
любимого человека и ребенка) ) вернее детей....)) ) обожаю малышей))
Чтобы милый был рядом...
***елена*** О
чувствовать себя любимой, обеспеченной, нужной...
Елена ****
Есть старая поговорка. "Денег мешок и х... й до кешок. " Очень грубо сагласен зато доходчево и кратко.
Кому - что, как жизнь показывает.. .
А парадокс в том, что мужчины часто выбирают тех, кому нужны только деньги. И любят же таких женщин!: -))
В 18ЛЕТ что принца на белом коне В25-30 умного обеспеченого мужчину 35-40лижбы хоть кто то был
cvetamer
чтобы только любимый человек был рядом
Galina Barausova
Любви!!!!
кому что...
знать что ты нужна и тебе нуждаются
Navernoe procto lybut u but lybumumu!
любимый рядом-ну рядом а дальше что? на мой взляд женщине нужно что бы этот любимый никогда не забывал что она женщина (а для него самая красивая) а не кухарка, прачка и воспитатель детей (ну и в постели не буду говорить кто)
умный мужчина
...и нужно для счастья молнии, любви и несколько строк.
Просто Я
Одной не надо воды, чтоб умыться
Другой океан покажется мал
Одна в подвал спешит резвиться
Другую тянет на пышный бал...; )
Итог у всех один! не кто не хочет чувствовать себя одиноким и каждый решает этот вопрос по своему!
незнаю как другим а мне нужен *очень нужен! * концерт группы Invektiva в Уфе) и вот тогда я буду еще счастливей)