Отношения

Вопрос к милым барышням

Вот подруга уводит у своей подруги мужика да. Представили ситуацию? А вот как потом та, которая увела с ним живет? До тех пор пока его снова не уведут, или хитрая и держит в ежовых руковицах??? Или еще что-то???
если увела-значит либо сильная)) хитрая)) шаренная)) либо мужичок слабоват на передок попался)))))))))) она со временем поймет-надо ей вообще оно было али нет))))))))))))))
Валентин Колмыков
Лучший ответ
если ушел от одной может и от этой уйти
Увести можно козла на веревочке.
Мужчину не уводят. Он уходит сам. Если захочет.
А фигвам ей - индейская национальная изба! Хочет пользоваться - пусть арендную плату заплатит, могу рассмотреть вопрос с последующим выкупом....: -)))
непонятно, мужик-то мужик или козел на привязи-что его можно уводить то туда то сюда ведь есть же что -то человеческое в отношениях мужчины и женщины
Козлова Ирина
да пипец вообще, куда катится этот мир....
плохо живет. так как на чужом несчастье счастья не построишь.
Ольга Рррppp
а парень что бычок на привези, что его водят куда хотят???
Р*
Ринат ******
да нафига он нужен такой телок, его поманили он помчался...; =)))
а на чужем несчастье свое счастье не построишь, со временем он ее бросит также, как бросил ее подругу, у которой она его увела, это работает
пока не найдётся более хитрая подруга) ) и так далее) не завидую этому мужику)
Rasima Shagalina
а не всегда подруги уводят мужиков из за того что те им сильно нужны) ) очень часто бывает, что просто соперничество) она доказала что она лучше чем подруга и мужика пинком под зад и помахала ему ручкой))
Руфат Галиев
живёт пока или не увидут или не найдёт кого ещё можно увести...
хорошую лошадь со двора не сгонишь, плохую вор неуведет.
зависит не только от женщины но и от мужчины, мужчины всегда сравнивают своих бывших женщин с прежними, и все таки остаются с той которая по душе...
Ну как то живет. Это все от подруги самой зависит как она с ним живет. Точностей небудет - потому что другая подруга не описана подробнее, и при каких обстоятельствах и как отбили парня тоже не написано. Сложно чтото сказать
G'ofurov Muzaffar