Отношения
Вопрос к милым барышням...
Вот ситуация, вечеринка, чужой большой дом. Все веселятся, вы одна, мужа (парня) рядом нет, вам выказывает неоднозначные намеки какой-то симпатичный молодой красавец, который гораздо сильнее и красивее вашего мужчины. И вы тоже не против бы порезвиться с ним этим вечером. Что вы себе говорите или наоборот не говорите чтобы не изменить, или наоборот изменить мужу (парню) с этим красавцем?
Не существует мужчины сильнее и красивее моего любимого! Так что все ужимки и прыжки любой особи мужского пола останутся не замеченными...
честно говорю себе: да я с ним бы позажигала.. . и говорю ему: извини, я замужем, ничего не получится...
Я говорю-"встретишь красивее этого красавца, не торопись! "Потом говорю: "Ты же не красавца хочешь а умного и порядочного! "
Если примерять ситуацию на бывшие отношения, то изменила бы, а если сейчас так случилось, конечно я не стала бы изменять, очень люблю своего мужчину и он у меня самый красивый и сексуальный)))
Я всегда уверена что ни один парень не сможет меня так удовлетворить, как мой мужчина!
Нормальная девушка, имея мужа, без него на вечеринки в чужие большие дома не ходит!
Нет нет и нет!!! Никогда и низачто!! ! У меня есть моральные принципы и духовная чистоплостность... Нравственные понятия.... Как скотина и морально разложившаяся личность я никогда не поступлю..
я там не окажусь одна, а если и так, то мне не чего не надо говорить, я и без этого не изменю мужу, потому что других мужчин для меня нет
согласна с мнением что Нормальная девушка, имея мужа, без него на вечеринки в чужие большие дома не ходит!
дальше, чем общение не зайдёт
Аааааа больной вопрос для меня. Но вот лично я в первые минуты знакомства ни за что не изменила бы мужу. Единственное, если человек долго нравится, тогда это очень мучительно и занимает все мысли! Тогда начинаются ссоры дома и т. д. , потому что хочешь другого (((((((((((
Я мило пофлиртую, но не изменю=)