Отношения

вопрос (отношения)

Вообщем Я сам по себе человек более спокойный . пока меня не розозлить. Влюбился в очень вредную девушку. То сё ненравиться. я Хочу чтоб было лучше. Чтоб без скандалов. Ну нет всё равно что нибудь да найдётся для спора или ссоры. Говорит если ненужна такая вредная иди к другой. а мне эти слова как ножиком в спину люблю её и никуда уходить нехочу. Я ей говорю Настя благодаря тебе я становлюсь лучше. Это правда. Вообщем имею введу что ради друг друга люди могут меняться в лучшею сторону. Я не имею введу чтоб полностью меняться. но совсем малость . Чтоб нравиться своей половинке. она говорит что я должен принимать её такой какая она есть но ведь влюбился я не в её капризы и истерики. Как вы думаете я прав? или ??.И как зделать так чтоб она стала помягче в отношении со мной ? тоесть без скандалов которых я нехочу!
Такими темпами она на голову залезен и ножками начнет болтать. Увидев какой ты добрый и покладистый, она и дальше будет капризничать. Ты же мужик, вот и покажи ей, что ты не размозня какая то, чтоб потыкать всем ее капризам. Если она ради тебя не хочет меняться, может она не любит тебя, а просто использует.
Жамиля Сейтенова
Лучший ответ
Постараться объяснить ей, что в паре половинки должны дополнять друг друга, а не зеркально повторять. Если один спокойный, другой должен быть скандалист.
Отношения в парах спокойный + спокойный или скандалист + скандалист обречены на скорое расставание.
Правда, тут нужно быть уверенным, что она тебя действительно любит.
Вот вы вляпались. закон природы: хорошим мальчикам нравятся плохие девочки, и наоборот. Надо поговорить об этом или выработать стратегию общения, при которой попытки "вырваться" будут пресекаться еще до момента их зарождения. А вообще, это скорее всего такой характер дерьмовый)
Yulia ^_^
она просто уверенна в том, что ты никуда от нее не денешься, вот и пытается таким образом вредничать... Но всему бывает предел рано или поздно... Надеюсь она знает об этом и не заиграется....
ООО братишка точно такая же история со мной.. была правда хорошим это для меня лично не кончилась просто нашла себе другово за спиной так что ..мой совет будь осторожнее и внимательнии старайся... не надоедать её ..как бы держать на расстоянии... и не ревнуй ..пусть она ревнует... удачи. .
а если честно мой совет бросай пока не поздно... потому что еслиб она любила ..стала ьы меняться.. а ей просто на тебя плевать и дело тут не в характере совсем.. поверь мне... сам через это прошол. .
удачи и терпения тебе
1) Сколько тебе лет и ей? Если мало, то с возрастом пройдёт!! !
2) был ли секс? если нет, то делай все по быстрому и все будет нормально)) )
3) Сколько по времени это продолжается?? ? если долго, то бросай!
4) Тянет ли она деньги из тебя? ? если да, то тут все ясно и так!!!!
Не нужно влюбляться в ее капризы и истерики. Тебе нужно привыкать их терпеть, ведь ты же любишь ее. Или ты с этим смиришься со сременем или она поймет сама, что не так. любовь все исправит, взаимная конечно!
у меня такая же ситуация.... решение пришло само собой.... украли телефон.... связи со мной не было.... он прибежал через два дня.... и время у него сразу нашлось (в середине рабочего дня) и слова нежные.... никаких притензий.... сказал что преживал.... потом со временем поменял отношение.... сама удивляюсь как такая неприятность помогла... .

попробуйте на время не общаться.. . по её реакции поймёте дороги Вы ей или нет.... а расстаться всегда успеете...
Natasha *
Я так посмотрела твои вопросы про ваши отношения.... я думаю тебе надо начать забывать ее.... типо с глаз долой из сердца вон.... эта девушка (извени) самовлюбленная эгоистка находящаяся в подрастковом возрасте... 9мне так показалось) это односторонние отношения.... ни к чему хорошему не приведут... проверенно на опыте... тебе ее не переучить.. ты ей все а она как ребенок знает только слово "хочу... дай мне.... ненравится"...это глупо и некрасиво с ее стороны... не завидую я те.... бросай ее как можно быстрее
Точно, бросай пока не поздно, а то детишки потом пойдут! ))
просто попробуй тоже самое делать, как она (ток не заигрывайся, чувствуй меру) и смотри за реакцией. через некоторое время попробуй поговори, как заметишь какие либо движения
Если она говорит уходи к другой то она тебя не любит, ваша любовь не взаимна, даже может у неё есть другой.
может ее жизнь измотала, может раньше она была девушкой добренькой и все об нее ноги вытерали.. парни бросали потому чт им с ней не было интересно, а шяс она решила из себя стоить такую стервочку кпризную, чтобы ты за ней бегал, потому что парням нравится завоевывать и страдать... как бы нелепо это не звучало..