Отношения

Собственно наболевший вопрос отношений

Есть у меня девушка, она была замужем от первого брака есть ребенок, так получилось что ради нее я бросил свою жену когда та была в положении, в итоге девушка с которой я сейчас категорически против чтобы я каким либо образом оказывал поддержку, помощь своему ребенку, т.е. с ее слов чтобы даже не пересекался со своей прошлой жизнью. Я конечно понимаю что у нее есть повод к недоверию так как когда встречались с ней, я не забывал про отношения с женой. В итоге пообещал ей что разведусь, а после забеременела жена.
Собр Бобр
Погонишься за двумя зайцами, от обоих пиз"юлей получишь!
Какие нынче люди глупенькие пошли! Спокойно никому не живется, все приключений на свою жопу ищут!
Фатима Дзасохова
Лучший ответ
Твоя девушка дура. Она хочет тебя приручить. Да ты и рад быть подкаблучником.

А ты паршивый отец.

Кто тебе важнее - эта дура или родной ребеночек?

Ты причинил стресс своей жене когда она была в положении - это естественно отразилось на ребенке. Но тебе пох*й что что-то плохое могло случиться с твоим ребенком - тебе важнее игра половых гормонов. Вот расстанешься ты с этой дурой. А ребенок всё! Психика у твоего ребенка из-за тебя нарушена! Для него слишком много стрессов. В месяцы беременности и первые месяцв жизни закладываются ОСНОВЫ! Любое эмоциональное напряжение мамочки отражается на психике ребеночка! Неужели до тебя это не доходит?
Вы и так поступили, мягко говоря, очень плохо, когда оставили беременную жену и ушли к другой. Если сейчас оставите своего ребенка без поддержки, еще одно предательство совершите. И еще помните, что молодость не вечна, не сможете всю жизнь скакать. А на старости лет, ваш ребенок, скорее всего о вас вспомнит, если вы будете сейчас ему уделять внимание, а не чужой.
Предложи ей и ее ребенка отправить во-свояси, ты "чистый лист" и она тоже пусть будет "чистенькой". И вообще это эгоизм с ее стороны, ты мужик и только тебе решать помогать своему ребенку или нет, и как потом в старости вспоминать о своей жизни.
А чем теперь виноват твой ребенок! Почему он должен страдать из-за прихоти твоей новой пассии, и что папа его ненадежный дурак.
Женщин у вас еще может быть тысячи. Детей, конечно, тоже....) ) Но любовь - штука непостоянная, а ребенок у вас пока только один.
Вы совершенно предательским образом оставили жену, когда та была в положении. И я абсолютно не понимаю, как у Вас мог возникнуть вопрос: помогать или нет.... Это Ваша плоть и кровь.
В принципе, Ваше дело, конечно. Но, если Вы не будете ни общаться, ни помогать своему чаду, не удивляйтесь, что когда одумаетесь Ваш родной сын или дочь будет называть Вас чужим дядей и пошлют Вас к чертовой матери... .
Решительности Вам!)