Отношения

Наболевший вопрос... (см. внутри)

Я встречаюсь со своей девушкой больше полугода. Делаю для нее все что в моих силах и даже больше пытаюсь радовать ее сюрпризами. Но не вижу от нее отдачи :( никакой почти. Люди посоветуйте как мне перевоспитать ее, сделать так, чтобы она ценила то, что я у нее есть... Ведь я же ценю, а она нет :(
1) Если она не оказывает тебе столько внимания, сколько бы ты хотел, это не означает, что она вообще ничего не делает.

2) Быть может она все еще не может до конца довериться тебе.

3) А быть может ты герой не ее романа.
Меруерт Алиева
Лучший ответ
Живет по принципу с тем кто есть
Ира Солнце
Ну нафига тебе нужна эта фригидная рыба?
горбатого, тольо могила исправит. ищи другую.
а ты тоже перестань обращать внимание потом поймешь!
тяжелый случай! если тебе станет легче скажу одно, ты не один такой.. у меня гораздо хуже, я с ней уже пять лет живу, и тоже самое..
Sveta Monroe
А если, она просто принимает все как должное. Тогда одно из двух: или она эгоистка; или позволяет себя любить.
читали Дейла Карнеги? Никогда не старайтесь переделать своего (свою) супругу
скорее всего это говорит о том, что вы ей не интересны и возможно не нужны
у меня сейчас такая же ситуация, только наоборот, мне всячески оказывает внимание мужчина, а он мне не интересен и как мужчина тоже
Т.
Тёма1 .........
А сам-то ты точно знаешь, чего именно ты от неё хочешь?? ? Какую отдачу?? ? Как от автомата Калашникова, что ли?? ? А исправлять её бесполезно, она самостоятельный человек, такая, какая есть. Другой вопрос, если он любит тебя, то сама захочет стать такой, какой ты её хочешь видеть. А про ценю.. . Везёт тебе, ты знаешь себе цену...
Она просто разбалованна твоим вниманием. Ты постарайся хотя бы на время не баловать её, делать вид, что тебе так себе... всё равно... но не преувиличивай... или скажи "давай расстанемся! ", если любит, сразу измениться, хотя бы на какое то время. (но это уже крайний метод).
Значит она толком тебя и не любит. А перевоспитать человека нельзя, она должна сама дойти до ума.
твоё дело предложить, а её согласиться либо нет! хотела бы она-отдача была бы, это всё естественно
ну она же не собака. что бы перевоспитывать. сама должна созреть
Rusтем Abralov
Перестань ей показывать свою безграничную любовь, когда девушки это видят они садяться на шею! попробуй, меньше ей звонить приходить, покажи что и без нее можешь, сама прибежит, и еще умолять будет чтобы таким как раньше стал! Личный опыт, я тож такая!
для этого время надо, пока вы вместе она это не видит а если расстанитесь тогда может до нее дойдет что она потеряла, она просто не осознает и все, а когда поимет и потеряет тогда все будет по другому.
Может, она просто.. . скажем так, не умеет проявлять чувства так, как привык видеть это ты? Может, нет достаточного доверия? Или если с этим все в порядке, то возможно, ей наскучили постоянные ухаживания и вам лучше как-то изменить отношения, внести разнообразие, сменить обстановку?
Вообще по моему мнению, нужно о таких вещах говорить открыто, откровенно, но без претензий, мягко попытайся узнать, в чем причина такого поведения.
Женщины, как всегда, что имеют не хранят, когда теряют плачут!! ! Так что мой совет, немного игнора. И всё будет отлично!!!
ТЫ никогда её не перевоспитаешь, как в принципе и она тебя. Любимого человечка надо любить таким какой он есть. И с чего ты взял, что она тебя не ценит, может она не может это показать?? А даже если вдруг она не ценит не опускай руки показывай её пример и со временем ей тоже захочется баловать тебя приятными сюрпризами.... Удачи
она не любит тебя
Deusenali Alibek