Отношения

Как вернуть романтику в отношения? Наболевший вопрос всех женщин.

Мужчинам, после нескольких лет совместной жизни, становятся не интересным или вовсе не нужными ухаживания, желание заинтересовать, увлечь, возбудить любимую женщину. Когда в женской голове бурлят желания и интерес всевозможных увлечений и чувств, с каждым годом желания усиливаются. Она жаждет от своего мужчины действий, эмоций, новых чувств.
Tansholpan Akhmetova
Судя по фотке.. романтике не занимать.... Все очень круто! Отвечу по своему.... Можно ли напиться свежевыжатым соком?? ? Можно.... тем более мужчине! Мы живем в такое время, где нас окружает масса красивых людей.... добрая часть из них - женщины! Любуешься ими целый день... на работе, на улице, в офисе... и т. д! Вбираешь в себя все афродезиаки.... (при условии если мужчина честен!!!) , а вечером... надо поскорее получить удовольствие с женой! Это не означает, что жена не возбуждает.... ОЧЕНЬ возбуждает! Это я о тебе говорю.... Но, за целый день ты сексуальный мир... видишь с наружи! А, вечером с нутри и.... поскорее! Времени на дополнительные прелюдии не хватает.... Пока! Не расстраивайся.... я жену свою люблю! Очень! Надеюсь, что у вас это взаимно....
Мария Булыгина
Лучший ответ
нельзя в обыденную жизнь семейную превращать, нужно творить, манить и зажигать.
Sashok Rozenberg
так-то пора бы и отдавать научиться, а не только жаждить всю жизнь
не пробовала?
Вадим Мазанко
поживите отдельно месяц, два и всё вернется и романтика и интерес к вам
А почему ты ждешь что-то от него! Они не привыкли в этом плане экспериментировать! Сама действуй! Сделай этот вечер не забываемым для него и для себя! Ты ведь знаешь, что ему нравиться, что нет! В помощь возьми интернет, тут чего только нет!
ролевые игры. и не забудьте купить страпон...