Отношения

вопрос отношения Ж к М, и М к Ж

У большинства женщин цель жизни - найти богатого мужа... наличие работоспособного мозга второстепенно.
Т. е. женщины изначально пытаются себя повыгоднее продать.. .
Вопрос:
Так почему Женщины, позиционируя изначально себя Товаром, потом обижаются когда Мужчина "избавляется от старой надоевшей вещи", и ищет новую?
В этой жизни ВСЕ покупается и продается. Цена просто разная!
Ольга Плавских
Лучший ответ
Что ж у вас за понятия об отношениях мужчины и женщины? Бред какой-то.
Да не обижаются они потом. Вытащили с кобеля бабла побольше и хорошо. И далеко не всегда их бросают, они сами к тому, кто пообеспеченней уходят. А вот такие м.. . чё обижаются, когда у них деньги заканчиваются и от них уходят - не понятно.
А думают, что "У большинства женщин цель жизни - найти богатого мужа" только те, кто ничего другого предложить не может, а из них обижаются те, у кого при этом денег как раз нет.
И если такие женщины "Товар", то мужики дойные козлы - баш на баш.

Телевизор поменьше смотрите)))
че за бред? я лично выхожу замуж за любимого а по статусу (хоть и не красиво так говорить) но он ниже меня, а мне все равно. это глупый стериотип!
не могу понять как мужчина может стать богатым не имея работоспособного мозга? Как раз таки мозг у него работает лучше чем у многих (исключение это детишки богатых родителей которым просто повезло вовремя родиться в нужном месте но думаю нормальные девченки таких обходят стороной) . А теперь о женщинах ну психология такая человеческая из серии в чужом глазу видно соринку в своем бревна не видят. То есть они глупенькие совершенно серьезно считают что продавая себя оказывают огромную услугу и совершенно не понимают почему их выкидывают. НУ ГЛУПЫЕ ОНИ. Но есть еще одна категория женщин УМНЫХ которые идя на такие отношения заранее готовятся к такому концу выжимая все что можно из мужчины и в конце (после того как расстались) имея при себе неплохой капитал. Да и хотела добавить избавляются мужчины не только от таких но и от хороших. Это не стереотип это просто некоторые люди такие но не все
Вера Макунина
нет у меня такой цели, поэтому не знаю почему
Пётр Кожин
ты вообще встречал женщин? ты пишешь не о женщинах, о куклах продажных. само слово женщина не предполагает продажи, тем более себя. мне не нужен муж, ни богатый и бедный. мне нужен друг рядом, который скажет мне моя любимая, мне кроме тебя никто не нужен, мне с тобой хорошо, и мне с ним тоже, вот и все, а деньги, вещи и все остальное они приходят если они нужны людям, и женщины тоже умеют их зарабатывать, поверь. я развелась только потому что сама их и зарабатывала. и сейчас меня никто не кормит, и мужчина нужен не для этого, когда создаются отношения. а ты просто не встречал настоящей Женщины. сочувствую тебе
Леся Гонта
да-да. телевизор-то не поменьше, а вообще смотреть не надобно.... а то так завернул прям. изначально вопрос поставлен так чтобы женская общественность взбунтовалась))) ) молодец. отличный ход))))
Инна Казека
Оксана Проселкова телевизор не смотрю...я в ём работаю))))
а вот программы без рейтинга - долго не живут! и если ежедневно показывают эту хренотень,значит рейтинг - высокий.
Инна Казека оооооооооо....понятно, откуда осведомленность такая....какая жуткая у вас публика. разжижение мозга у них - отсюда и рейтинг)))) вот такие и смотрят эти шоу, про каких ты написал. нормальные-то Ж вообще себя не позиционируют как товар. Ж тоже личность!!!!))))))))))))
Богатого не искала (главное любимый) и себя продавать не собираюсь!
Если парень изначально думает про девушку, как про вещь, а у нее есть чувства, то "обижаются" - это мягко скзано, в основном начинают мстить.
Sasha Medkov
Да чувак, не угадал ты с вопросом, никто тебе тут не признается, что они себя продают :)
lens84
эта хрень из собственного опыта?
У вас абсолютно ложное мнение о цели жизни современной женщины.