Отношения

Расскажите мне про Отношения между современными М и Ж какие они сейчас ?

А то у меня такое Чувство словно что то очень сильно Мешает сейчас именно, найти ту самую хммм ! У многих так сказать как я понял свой Опыт хмммм !
Чё тут рассказывать? Сначала они обещают друг другу, что будут вместе до конца своих дней, будут любить друг друга в любых тяготах жизни, обманывают себя и друг друга любыми способами лишь бы сохранить иллюзию "счастливых" отношений, потом привыкают друг к другу, начинают поглядывать на других мужчин/женщин, потому что свой(я) уже не "вставляет", потом конфликты по всяким мелочам, ненависть, оскорбления и конец... А потом начинается нытьё, что все бабы/мужики одинаковые. Хэппи энд, господа))
Светлана Еремина
Лучший ответ
Роман Боталов хахахах описал все Прикольно я оценил, правда мне лично не дол смеха ! Не знаю понимаешь ли ты лично какого это сильно Влюбиться и потом она разрывает твое Сердце бросив тебя ! А ведь так хотелось что бы все вышло как вы Сказке но как я вижу во Взрослом мире и их Отношениях все совсем не так =(( !
Плохому танцору всегда что-нибудь, да мешает))
да такие же,какие были всегда

женщина ищет себе надежный тыл,человека с которым можно родить и вырастить потомство
у каждого свои - вот и весь рассказ
Ну всё зависит от того, какие отношения вам нужны.
Отношения строятся на жизненных ценностях. А они разные! Какие ценности у людей, такие и их отношения, к таким, значит, они и тяготеют.
У кого ценности крутятся вокруг денег (например!), то они к таким же людям и притягиваются. Которые кроме бабла ничего больше не видят.
А потом начинается... а где же любовь, где верность, где преданность? Ээээ... Так это другие ценности! И они по другому адресу обычно находятся!
И что? Разве нельзя совмещать? Можно. Можно совмещать! Но что заложено в фундамент отношений, то и будет "фонить" всегда.
Проблема выбора - она вечна. Всегда так было!
Ольга Еламед-Kz
Такие же, как и всегда.
Если тебе что-то мешает - ищи причину в СЕБЕ
Роман Боталов Ирина п почему сразу именно в себе ? А че же не вы девушки не вас причина а ?
Все тоже самое унылое дерьмо. Поклонись королевне и ее священному оргазму. Все лучшее женщинам и детям а мужчинам да ты ж не человек, иди работай, желательно на вахту чтоб не мозолить королеве глаз или еще лучше как щас иди в военкомат запишись в добровольцы оккупанты, получит королева за тебя довольствие посмертное.
Андрей Малышев
Оксана Сосновских Вас так сильно обидели, что теперь ненавидите всех женщин?
Неее....никакого опыта. Никто ни с кем не спит, детей аисты приносят... Я вот уже на пенсии, целка, мхом поросла, вот сижу, жду тебя... Прилетай.
Роман Боталов Аида вам смешно а я правда переживаю и волнуюсь, все рушиться Девушки не то что в сказках, им важны одни Деньги и они БРосают нас как не нужную вещь ! А я такого себе не хочу я хочу Любви Чувств и да же сказки ! Но пока у меня в душе одна Боль и так выражаясь Слезы !
Мешает многое, социальная среда очень сильно изменилась, но к 40 годам все это так или иначе начинает уходить и если чё-то за душой осталось, если саму душу не продал, то и встретишь ту самую. А раньше 35 мужчине жениться глупо вобще. Я тоже задавался такими вопросами и видя вокруг себя только помойку, искал чистоты, сам являясь частью этой же помойки. Поэтому жениться не собирался. Но в 30 встретил то, чего хотел. Ей было уже 27, поэтому времени не было ждать до 35, я рановато, конечно,женился, но все же это уже не в 25, когда страсти бурлят и все что делаешь - это ошибаешься. Желаю успеха.
Андрей Шеньков
далаю милшейк на ирину шейк..
люди разные... ищи по душе .. есть и красивые и мудрые...есть и жирные власные банашки..
по себе и найдешь))) автоматом ..
А ты что, с того света пишешь?