Отношения

Вопрос? отношения с матерью в 35 лет.

Что вы думаете об данном вопросе и что можете ответить по данному вопросу. мне 35 лет я живу с матерью так вот
она с детства и до сих пор, принеси подай отнеси, не важно что, тряпка стул тапочки вилка итп. мне то принести отнести не в лом, и к этому привык и как то уже, но и за этого даже на работе уже как рефлекс когда просят принеси подай отнеси а это повод когда на на шею человека можно сесть, как то это бесит. и от этого мне уже возможно не когда не отвыкнуть. А когда матери возражаешь она сразу обижается или ставит байкот не разговаривает. потом выговаривает кучу гадостей, думаю надо из дома валить куда по дальше только больше некуда идти. что вы думаете по данному вопросу и что можете посоветовать.
Та
Татарочка
давно уже пора съезжать
Татьяна Поляхова
Лучший ответ
Татарочка главное правильные лыжи достать.
манипуляция чистой воды,
Татарочка в смысле?
экстренная сепарация
Татарочка скорая поможет ну ну.
пора жить отдельно и самастоятельно
Татарочка даже чайник кипит на плите и из комнаты повышенным тоном громко а я в другой комнате, иди чайник выключи. особенно стремно если у тебя в гостях друг или девушка.
Считаю, что если 35 летний трудоспособный мужик живет с трудоспособной же матерью, то он лох, вне зависимости от того, кто из них в роли "подай, принеси, пнх не мешай".
Обидно, но это так.
Татарочка вам сколько лет?
Женись.... в доме невестка нужна.... тогда покой будет и полная тишина
Татарочка думаю такой матери невестка не нужна она не уживется и за своего нрава.
Татарочка и у меня жизнь рассколится.
Асима Берикова Две женщины на одной территории, вы ему смерти желаете? Ведь он первый тогда повесится)))
Валентин Овчинников Там её сожрут.
просто она привыкла быть упрямой.... а тебе куда деваться??? думаю что надо денег накопить втихаря и от мамы уйти!!
Татарочка думаю вообще скопить денег на грин карту и в сша свалить может получится выиграть.
Ну ты и пиявка, чтож она тебя не выпнула ещё лет десять назад, и вопрос бы отпал само собой, чудак
Татарочка есть когда люди делятся на сашок и когда на Александр Владимирович.
Ты присосался и привык. И ищешь причину, чтобы не уходить и не жить самостоятельно.
Татарочка бы ли бы эти 30000 баксов давно лыжи сделал в другую квартиру. на появившиеся деньги.
маме нельзя отказывать, - ЭТО ЖЕ МАМА!
а на работе можно! практически всем кроме начальника)
у вас должен быть такой тумблер,
РАБОТА (выкл) - тут просьбы можно и не выполнять, если нет желания.
ДОМ, (вкл) - всегда говорить да!

А то что там говорят жить отдельно итд,
Девушка появится, (или жена) – тут вообще еще хуже будет!
Многие вам бы позавидовали, так как семья, маленькие дети, то ваша проблема с этим просто цветочки.

Другое дело если появиться девушка со своим жильём или арендованным, тогда можно к ней, но опять же, домашние обязанности останутся прежними или жилье превратиться в мусорник для сами знаете кого.

Многие читают если они сбегут, так тут сразу станут миллионерами и квартира и все у них появиться, ага щас...
Будут снимать квартиру или комнату до смерти так и не купив своё жильё.

Есть хорошая, высокооплачиваемая работа? - Можно смело брать ипотеку.
Татарочка но тумблер не должен существовать в положении. (в хвост и в гриву) ВКЛ или выкл
как например ДОМ, (вкл) - всегда говорить да!
а так как я понял вопрос получается спорный так гдето на процентов 10.
Татарочка у нас в городе максимальные доходы до 150 долларов. когда квартира самая убитая в хлам маленькая стоит 30000-35000 долларов. некоторые стараются купить коллективно из 5-6 человек но так и не до бираются до своей цели даже через 8 лет совместной работы. так как еще и нужно им кушать и одеваться и что б сума не сойти ходить куда нибудь иногда в кофэ или кинотеатр.
Не хочет отпускать от себя, поэтому постоянно держит в состоянии "виноватого". У самого всё в точности так. Выход - жить отдельно. Лучше не у дамы ещё какой то, а самостоятельно. Хотя бы комнату в общаге снять для начала.
Татарочка есть вариант жить на даче но там райончик кишит бомжами алкашами наркоманами и всем прочим злом.. подсадить на стакан там могут на раз два.
Татарочка да ка раз таки и чувствуется что нет у нее желания меня отпускать.
Это стратегия такая, сами подумайте, если бы она желала вам счастья, то давно бы уже помогла его построить, она вырастила вас для себя, и только для себя, это эгоистично но это так! вам нужно думать как свою семью создать! по тому что это будет вечно, а годы уходят, когда повернетесь назад, а семьи то нет! будет обидно! Для мужика не так критичен возраст, но и затягивать с этим не стоит, так же нужно спросить и себя, и решить четно нужно ли вам жить одному, если чувствуете что да, то делайте!
Татарочка 1)жить одному, я думаю долго я не выдержу крыша по просит лыжи.
2) с матерью жить не вариант так как мать влияет пагубно на мою душу, в том смысле что когда привыкаешь то потом забываешь не различаешь где черное а где белое, как например с матерью, мать говорит принеси то то или то то. и тут думаешь как тут отказать она же мать еще и обидеться. а на работе существуют сильные личности они чувствуют как таким мамкиным духом от какого то парня или мужчины пахнет и начинают кусаться.
3) со стервозной женой мне жить не получится, как бы мне её об стену голову не расколоть как орех могу психануть. это не от того что слыбый мужик поднимает руку на женщину а и за того что могу психануть и чьято голова рассколится как орех. если не убью славо богу повезло. нынче девки сейчас стервы еще те.
Уходи, мать такая не справедливая.