Отношения
Девочки....вопрос внутри.
Вот у меня отношения на данный момент на растоянии. Парень говорит что любит, хочет быть со-мной, ждёт встречм со-мной....а сам по ночам дома не ночует и с девушками спит. Что делать то? А щас и вовсе телефон отключил....
Ну и сделай ему в ответ то же самое.. . На звонки не отвечай, в интернете не пиши.. . Продержись хотя бы день-два. Потом всё поймешь. Если нужна ему - будет "бомбить" смс и письмами....
А что ты хотела? Таковы они, отношения на расстоянии. Надо ж ему с кем то спать
одно другому не мешает...
Он тебя явно не любит! Значит его надо проучить и кинуть.
а вы уверены, что он с девушками по-ночам спит? если да, тогда ну его наФиг !!!такой не нужен, таких тут в нете Туева Хуча ! )))))))))))))) лучше в реале влюбиться, чтоб рядушком был, чем вот так страдать.... вы переживаете, а он там "балдю.... " оно вам надо? я тоже так думаю.. подумайте сами, вы же уже большая девочка и симпотная ! ))))))
послать такого куда подальше... и найти который будет рядом, а не на расстоянии...
а это проверенная информация не накручевай нервные клетки плохо восстонавливаються
Ну, если Вас устраивает что он там с кем то спит - ждите дальше...
выброси его из головы (если конечно сама ему верна), но если горюешь на счёт него, всегда помни о том что настоящая любовь бывает один раз! а ты готова отдавать ему всю свою душу, и ни чего не получать взамен?! береги свою верность для настоящего счастья=)
Бежать от него без оглядки или, что сама любишь?
Madinka Zhanabaeva
твёрдо сказать "люблю" - не могу....но нехочу отпускать!
Игорь Суханов
Не поняла....а смысл тогда терпеть, и почему отпускать не хочешь? Думаешь он единственный мужчина на земле? И вообще, что тебе мешает сести себя так же? Он что чем-то лучше тебя. (Ну не спать, конечно, с другими, но дома-то чего сидеть?)
Да брось ты его! если бы любил, то с другими бы не стал.
Ой, не мучайся. Скинь с себя его с его девицами. Тебе же легче будет.
Сходи тоже гульни! Не вижу в этом проблемы! Клин клином вышибает!!!
бросай
Сама подумай, как он на расстоянии может обходиться без секса? Вот и гуляет, но это не значит что не любит. Игнорь его несколько дней, посмотри на реакцию и делай выводы!
И не надо сидеть и страдать, зацикливаться на нем, вокруг куча других, может кого и получше найдешь и рядом будет
никогда не верь словам. особенно тому, что мужчины говорят. не унижайся, не бегай за ним. не стоит он того... .
будь сильной, удачи тебе!
Не зацикливайся на нем. Живи настоящим. Вокруг столько парней нормальных, которые не станут так опускаться как твой "любящий" парень. И твой ли? Сколько еще девушек на данный момент считают его своим?
100% бросай