Отношения

Здрасте всем! ))) Девочки, помощь нужна ваша....Вопрос внутри...

я согласна, не надо конкуренции. Не готовь то, что она считает своим достижением и любит готовить. Лучше приготовь что-то свое, такое, что не может не понравиться. Попроще, но вкусно.
Светлана Егорова
Лучший ответ
Не знаю конечно что ты хочешь и если простой ужин или что то очень оригенальное? Можно сделать без духовки разные мучиные изделия ( спагетти например) с соусами. Я иногда готовлю рожки, отвариваю, а отдельно жарю фрашик добавляю туда томатную пасту, травки благоухающие, чесночек чуток, и в конце сливками заливаю, все перемешиваю с рожками, в специальном идущем в духовку блюде, посыпаю сыром и запекаю. Раз у парня есть функция гриль в микроволновке, то можно попробовать :-) Удачи :-)
Erke Zhumadilkyzy
крысу жывую свекровке в микроволновке запеки ;)
Запеки Утку с яблочками на гриле !!!Очень красиво и она будет польщена твоими способностями. :))
УДАЧИ! ;))
особо не парься) ) не пытайся уж слишком ее баловать своими способностями, но вот- картофель с курочкой запеченный в духовке с горчично-сырным соусом порадует любую.
Shirina Nazhmiddinova
для начала спросите своего мужчину, ЧТО любит его мать, тогда будите действовать по ситуации!
ну для начала узнать, что любит или не любит мама, какое у нее коронное блюдо ( чтоб не выглядело конкуренцией) , про аллергию мамину спросить, а уж потом выбирайте рецепт, но для начала нужно попробовать его приготовить, вдруг что-то не получится.
не парься и закажи ужин с ресторна. что бы ти не приготовила, критика будет все равно, хорошо если в лицо, а может и за глаза
Маша Пяткова
будь сама собой!!! !
он с тобой живет, ты ему готовишь, а значит ему нравится. .
никогда не обращай внимание на то что скажет или подумает о тебе свеквовь, ее мнение никак не повлияет на ваши отношения, если парень тебя любит ;)))))) ну а если он к мамочке прислушивается в простейшем, то таких гнать подальше надо!!! !

приготовь его любимое блюдо, оно и ей понравится ;)))))) будь уверенна ;))))))
главное уточнить, нет ли у мамы пищевой аллергии
Таня Разбейко