Отношения

О чём Вы сейчас думаете? Или о ком?

да о ТЕБЕ, о тебе, о тебе!!! !
ну вот просто ...озверел....
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
Николай Пятаков Саш, у меня с агентом какие - то проблемы...
Не злись...
а том что зафтра нафиг наработу (( вернее сегодня
о том, что пора спать рулить:))))))))
Ирина Петухова
о том что мне спать охота!:)
Azat Piriyew
О нем, о любимом. А ком еще можно думать. Он то спит и видит светлые сны, а я здесь застряла и не ложусь спать только потому, что не могу я забыть самый позитивный с ним разговор по телефону.
Влюбилась я.. . ещё год назад.. . пора забыть, а не могу.. . о чём ещё можно посреди ночи думать?))
Думаю о том. что пора идти в душ, а потом еще можно посидеть у компьютера. Но чтобы я ни делала, все мои мысли только о нем. а он сейчас спит и видит меня во сне (очень хотелось бы чтобы было именно так)
о девочке
Жрать охота....
думаю что неплохо бы вскопать огород и весною насажать там огурцы, помидоры и клубнику. ещё думаю о тех с кем надо встретиться на этой неделе.
Viktor Sergeevich
я думаю только о НЕМ.... не звонит мне и не дает о себе знать
Анатолий Щ
о том, что спать порА, завтра на учебу.
думаю об одном человеке, влюбилась наверное.
O muze,on segodnja priletaet,samolet dolzen bil sestj1 chas nazad,a on ne zvonit.ja ochenj volnujusj.
Vika Osipova
как пойти в тёплую кроватку, накрытся тёплым одеяльцем и заснуть
Было б о ком.. . Вернее было но прошло!! ! Обидно.
Мадина Тасмаганбетова да лан тебе ,черепахо)))налей чаю, брось туда лимончик...и пошло оно всё....завтра будет лучше ,чем сегодня...вот увидешь))) ты мне напишешь,что я права)))окей?
о себе коечно!
Пора спать.