Отношения
Привет всем! Может что подскажете, посоветуете мне...
Я очень сложный человек. Трудный характер. Впервые поцеловалась в 16 лет. Один раз всего.. Потом он меня бросил. Соответственно, я не умею толком ни обниматься, ни целоваться. Прошел уже почти год, но у меня всё та же робость при общении с парнями. И боязнь того, что опять бросят. У меня не хватает смелости познакомиться с каким-нибудь симпатичным парнем. Что мне делать? Я хочу найти парня, для которого на первом месте не интимные отношения, а просто доверие, общение. И где его искать?..
Сам придет, всему свое время. Пока живи как есть, а потом незаметно и парень появиться, и не важно в 17,18 или 19 лет. Ни когда не поздно. Лучше пусть ты найдешь хорошего парня в 19 лет, чем отбросов в 17л, кот. поматросил и бросил
На тусовке рокеров
Да ты просто нормальная девушка и уверен что найдёшь себе достойного парня! А на всяких придурков не обращай даже внимания!
Вы нормальный человек. Не стоит мериться на серую массу.
Во всяком предмете дорога и ценна индивидуальность.
Во всем. В творчестве, в подходе к работе, даже в выборе мисс красоты.
уверяю, ссначало будет секс, а дальше возможны отношения, как ты представляеш отношения без секса, потому и уходят, надоже дать...
эх красотулька знала бы что то что ты такая еще не испорчиная только завышает тебе оценку.... а так тебе как я поняла всего 17.. зачем тебе парень живи радуйся общайся с подругами ...парень будит ты забудишь обо всем.. . А характер у тебя нормальный ..не доступные девушки нравятся больше.... так что не торопись =))) у такой как ты их будит полно ..таких как ты больше уважают. =))
не надо искать, сам найдётся! я серьёзно! так всегда в жизни, когда что-то или кого-то перестаёшь искать-сразу объявляется.... проверено!!!
такого трудно найти если тока импотента
не нужно бросаться с головой, типа это такая прям глобальная проблема!!!! всему свое время! придет твой ненаглядный и всему тебя научит, терпения только!!!! удачи!!!!
не парься, хоть я и сволочь порядочная, но девственницей до 20 была и друг мой пока я созрею до этого меня почти год ждал - ничего пережил как-то, правда я просто жуть почему-то боялась боли от дефлорации, а прикосновений и поцелуев нет. Пройдёт, наверно, у тебя. А доверие реально надо для того, чтобы на интим решиться, а то как попало начнёшь, потом за всю жизнь не поймёшь что ж в этом хорошего. Так что не торопись и не думай ничего о себе плохого - что себя заставлять-то - то же самое насилие.
Это тебе парень сказал, что ты сложный человек и у тебя трудный характер? Наверное потому, что долго не давала себя поцеловать? Если бы тебе самой хотелось целоваться, то не было бы проблем. А раз не хочется, значит парень не нравится, либо ты элементарно не готова ко всем этим поцелуям и т. д. Правильно делаешь, что не переступаешь через себя! Понимаю, если бы тебе было 30 лет и ты до сих пор не умела бы всего этого. Не старайся быстро взрослеть, это ты хочешь не хочешь, все равно успеешь, а вот вернуть свои чистые и невинные 17-18 лет не вернешь. Перестань заморачиваться, лучше гуляй с подружками и хорошо учись.