Отношения
нужно ли ждать парня с армии????м ??
Так спросила как будто парень в армии не человек, а вот насчёт нужно ли ждать ,,,если реально любовь ткого вопроса бы не было!!! 3,,,,
Ля Руш 123123123
мне советы вовсе не нужны!!! я хотела просто узнать много ли девушек дождались парней с армии, так интересно просто ))) так сюдя по ответам не много!!! к сожалению! ((
Видимо ты его не любишь. Не жди.
А он стоит того!?
Если Вы увренны, что у вас совместно БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ, то, думаю, нужно, тем более, если Вы ему обещали, что у Вас ни с кем никакой близости не будет.
Если - нет, то зачем себя и его обманывать и мучить. Вы хозяйка своей жизни и тела.
Здравствуйте! Обязательно, если конечно он Вам не безразличен. И не только ждать, а поддерживать
всячески морально и по возможности материально. Ему это будет очень кстати. Он это оценит. Поверьте.
Удачи!
Все зависит от того . на сколько сильна твоя любовь к нему
Делай только то, что считаешь нужным!
А почему бы и нет? Если он тебе хоть немного дорог. Да и ждать-то сейчас совсем немного, не успеешь проводить-уже встречать пора.
А ты сможешь сделать это? Если не уверена в себе, лучше разойтись до его ухода в ВС. Пожалей его, узнав, что ты его бросила ему будет это пережить ой как сложно.. .
У нас были случаи, что ребята стреляли в себя...
Х близка к истине, в наше время не ждут, берут по дишовке то что есть.
Дело сугубо личное
Если любишь, то да!
все зависит от ваших и его чувств. Если не дождетесь он будет криво в вашу сторону смотреть, если дождетесь, он скажет * раз за два года никому не была нужна, то и мне не нужна* Так что для успокоения своей совести надо дождаться! А там видно будет)))
Если бы любила, то вопрос бы не возник. А так как не любишь - то и ждать незачем. Только предупреди его об этом, чтобы не быть предательницей.
меня моя дождалась! 2 года, а сейчас -то годок, тьфу!
Ля Руш 123123123
вопрос к вам: когда вы с армии вернулись, можете описать те чуства которые вы испытавали к девушке своей!!!?пожалуйста!! )))
если уж ПРОВОДИЛА то ЖДИ.
сейчас ждать то вроде 1 год.
в свое время я разошелся со своей, перед армией. еще видел тех пацанов, которых бросили за время службы.
мое мнение о твоем вопросе: раз уж задаешь такой вопрос, скорее всего ждать не будешь.
сейчас ждать то вроде 1 год.
Это все зависет от ваших отношений. Если любишь и не можешь представить жизнь без него то ЖДИ!!!! Удачи!!!!
если обещала то жди, а если не было обязательств, то руки развязаны! а лучше у него спроси, чтобы не причинить ему удар в спину
если вы его любите то нужно а если нет то тогда не стоит его ждать
нужно еслим он один и на всегда
я считаю ДА! но смотря давно ли вы сним и какие увас отношение были
Если увас был так обычное муси пуси так зачем он тогда тебе ) Шучю
Жди его если ты его любишь и уважаешь