Отношения

Где вы брали деньги на свадьбу?

Хотим пожениться,а не на что. Родителей напрягать не хочется,а самим никак не накопить. Просто расписываться не хотим.
Дмитрий Теуту
Мы тупо заработали. Лимузина не было (их в СПб тогда вообще не было) , но на зал в "Метрополе" на 35 гостей хватило. Кое-что подзаняли, сразу отдали (из подаренных денег) . Правда сидели потом без копейки и ржали над очередями в Сберкассах (ровнёхонько на следующий день началась Павловская реформа - денежки меняли на новые, но в определённых количествах...)
Irina Piven
Лучший ответ
сами заработали. из за принципа свой праздник никому не позволили оплачивать.
Ну во-первых мы сами работали, во-вторых немного напрягли родителей (что в этом такого?) , можно занять, тем более если вы оба хотите пожениться. Было бы желание, а проблему решить всегда можно.
В Долг на работе и у соседей, а после полтора года раздавали долги, жили на рисе.
Мы сами оплатили свою свадьбу- без чьей либо помощи.... Не миллионеры.
Роман Ефимов
Вкалывал на 2-х работах и накопил за полгода необходимую сумму.
*M
****mr Mney Boy****
Деньги брать было негде, сделали вечер для друзей в кафешке. Примитивно, конечно, но какая разница? Свадьба - трата денег, нервов и времени. Ну ещё для перед людьми повыделываться.
Тоо Сурайя
Ну лично мы грабили честных граждан, т. к. другого выхода не видели.. Свадьба кстати получилась на ура..
Мы с мужем заработали на свадьбу сами, причем на это не понадобилось много времени.... а сейчас без проблем взять кредит... думаю... это лучший для вас выход!!!
Ash Axajanyan
заранее знал что она у меня будет и просто накопил!!!
У меня была скромная свадьба и денег потребовалось не много. Просто подумай нужен ли тебе пафос или нужны именно отношения, семейная жизнь.