Отношения

месяц как поссорилась с ЛМ, страдаю. Появился друг из прошлого, говорит что любит и хочет быть вместе... Как же быть? +

Иван Сирук
"Если все поправимо, чего волноваться? Если все непоправимо, чего волноваться? " (Не моё выссказывание... но сейчас оч близко по состоянию) . Может, пусть все идет своим чередом? Чему быть, того не миновать! Ничего в жизни не происходит просто так! И с людьми по жизни встречаешься тоже не просто так, а с определенным умыслом, порой известным только там на верху... А в итоге все будет ХОРОШО!! ! Никогда не поздно найти свой истинный путь! А две недели - еще не показатель! Удачи!
Катя Яковлева
Лучший ответ
Иван Сирук пооссиибббобооо Солнце
так и порешили же тут
пока пусть так, отдохну и найду третьего
странные те двое
табачные истории
о боже ну сами все знаете....
Иван Сирук так где ж я знаю.
Мы с другом такие разные, я не успеваю за его ритмом, я спокойная и мягкая, а он бурный и сильный.
Как же "любить" и каждый сам по себе??
А с "тем" было уютно 6 лет, гармонично....но это ж там
Дина Абсалямова Почитал я вообщем ...почиталлллл....и подумал третьего надо искать вам ...вот что я подумал....неужели МИР ограничился ими двумя ...ковбоями....думаю нет....приглядитесь....может что и подвернется по вкусу....для ретро вечеринок!!!!
Ну а какие чувства у тебя к другу из прошлогО?
Иван Сирук да нету. Я всегда прросто с ним общалась.
а он считает меня "яркой и светлой"
у меня нет таких впечсатлений о нем.
я вообще по стилю "попсовая девочка" а он "мальчик из рамштайн"
никогда так не общалась
Я бы сходила с ним в кино или ресторан. Приятное общение поднимет настроение и отведёт на задний план страдания по МЧ
Твоя Я
Иван Сирук ну я вот дву недели общаюсь и понимаю, что мы разные.
Может конечно нужно время.
Но а как же потом - он будет в "рок-клубах" а я на "ретро-вечеринках"
запуталась
В одну воду ...
Марина Шарова
в себе разобраться
Пока страдаешь, не надо ни с кем знакомиться. Или напорешься на тоже самое, или будешь пользоваться этим человеком для утешения, а это ужасно.
Скажите, что бы дал время. Любовь это лабиринт, чтобы забыть одного, надо полюбить другого. Подумайте и соглашайтесь. Если бы он любил он бы вернулся, не вернулся значит не любит. Теперь подумайте зачем вам человек который вас не любит? Знаю трудно будет, но начните все с начало уже с человеком который вас любит. Счастья вам!!!
Доверься своему сердцу и интуиции