Отношения
Не люблю его...хотя мы вместе уже второй год
Что делать?Бесконечные ссоры...Объяснить,что "НАС" не будет?(хотя уже и привыкла)...
Ну и как же так-без любви -не тошнит?
я не понимаю.... зачем портить себе жизнь, ведь жизнь одна, надо прожить её во благо и позитиве для себя))))))))))) ) хорошо все взвесь и сделай шаг,... РЕШАЙСЯ на переворот судьбы..
уходи.... все просто
это уже как знаешь, но с реализацией своего решения не затягивай
Да люди по-разному живут.... и с любовью и без... если бы тебе было спокойно и ним и надежно, то почему нет.... от любви иногда больше проблем. Но если ругаетесь, какой смысл мучаться..
вам будет лучше расстаться и встретить другие половинки, а эти ссоры бесконечные ни к чему хорошему не приведут, только нервы трепете или учитесь искать компромиссы
глупо! зачем тратить на это жизнь?
Можно не любить, а просто очень хорошо и трепетно относиться к человеку, уважать его.... Но все равно когда-нибудь захочется любить.... Просто возможно у Вас сейчас нет объекта любви и Вы довольствуетесь тем, кто есть.... А еще говорили раньше"Стерпится-слюбится"....А нужно ли Вам это???
а может и любишь? ведь два года? а если нет, зачем он тебе?
Если не любишь, так зачем мучаешься? Поговорите спокойно и всё объясни
ЗРЯ! не мучай себя и его!!! я так живу 9 лет. . у нас 2 детей! ради детей терплю а ради чего ты живёшь ???ответь сама себе на этот вопрос!!!! тогда может получишь ответ на свой вопрос!
во во во! у меня так же только хуже...