Отношения

Я вчера задала несколько вопросов о парне (вместе второй год):

почему он интересуется своей внешностью у женской аудитории этого сайта? Если он отметил НГ со своим другом, а не со мной? Если ему пишет одногруппница смски в стиле "Любимый мой котеночек" и бла-бла бла? Если он ездит отдыхать без меня с другом (мы ни разу вместе никуда не ездили)? Если он перестал говорить теплые слова и о том что любит? Все мои разговоры на эти темы воспринимаются в штыки, я его раздражаю и он говорит о том, что я накручиваю! Я действительно много прошу и требую или не имею права на высказывания, если мне это не нравится и я переживаю! хочется разобраться! Что это за отношение ко мне??? Если я ему важна то он должен обсуждать темы, из-за которых я переживаю? Очень интересен взгляд со стороны.
Тут нужна встряска и @хуяска!
Можно попробовать ловко поманипулировать вашим "сладким козлёночком",выкатив ему ультиматум в виде-не забиваете вы, -забивают вам!
Проще заставить поревновать, ежели такое ловкое действо не возымеет результата, то и жалеть и думать об этом в будущем нет резона.
Вы ему не интересны, а должно быть интересно вдвоём! Попробуйте, но помните что мертвец НИКОГДА НЕ ПРОСНЁТСЯ!
Татьяна К
Лучший ответ
Давай я с тобой погуляю ))))
вы очень добрая девушка по отношению к нему. Надо немного быть собственником в отношениях.... то есть в некоторых случаях прям приводить ему факты, которые вас не совсем устраивают.
Юлия Терихова
Все, что Вы написали, я бы просто не выдержала. Даже один из этих пунктов, любой. Честно говоря, на фига такой вообще нужен?
А.
Александр ...
че тут говорить, - ты просто БорнФоНЕДляНего
Ок
Оксана
Послушайте вы его любите! Так зачем спрашивать то очем сами знаете? И не будете следовать советам! Самоуспокаение? Чуш!!!! Живите как живете надоест уйдёте.
Это больно но я скажу ты его больше не интересуеш. В лучшем случае он с тобой коротает не занятые вечера и сексуально удовлетворяется если вы еще спите . Постарайся раз и на всегда обрезать и почувствоватьсебя женщиной а не носовичком.
Как вы еще вместе находитесь? Один третий вопрос уже должен был порвать ваши отношения в клочья! Разбираться в чем-то, я думаю, тут буссмысленно. Дальше наверняка все будет только хуже.
Privezentsev Max
ненужна ты ему. ну если только привычка к тебе. но неболее
Nurlan Aymuratov
в основе может быть, казалось бы, мелочь!
часто подобное происходит из - за того, что один из партнёров игнорирует просьбы другого партнёра об оральных ласках! Ну, это уже личное....