Отношения
Как вы относитесь к безумству пошлости в нашей жизни и отношениях ?
Есть люди, в которых живёт БОГ. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. :)
по разному. иногда надо дать по заднице что бы движение произошло.. иногда просто сказать доброе слово. приходится пользоваться любыми метадами.
НИКАК.. ИГНОР...
с умом)))
хоть правда и глаза колет. но зато - это правда.
Конечно, крайне отрицательно. стараюсь не допускать всего этого в своей жизни.
Обхожу десятой дорогой, идя по пути наименьшего сопротивления по принципу "горбатого могила исправит"
пошлость - это вообще некрасиво :(
Слава Богу, что это именно безумство, а не система и не образ жизни.
к любому безумству отношусь отрицательно, где нет места разуму ничего положительного произойти не может
Когда как.... Иногда меня это раздражает а вот иногда.. . Аж сама завожусь. . Ух..))
Вопрос надо было ставить не как вы относитесь, а что с этим делать.
Негативно. Как же еще можно относится к пошлости.
Я отношусь к умству светлости....
к безумной пошлости я отношусь гораздо лучше, чем к пошлости разумной и осознанной
А у меня все хорошо.. .
Поэтому я к этому не отношусь. )
Чего и Вам желаю!!!
Поэтому я к этому не отношусь. )
Чего и Вам желаю!!!
Да и пошлость без безумства, заметь, тоже не вызывает восторга, да?)
Похоже, что Вы задали свой вопрос не ради ответа, а ради количества ответов. Надо было и мне загнать на сайт пошлый стих, наверное было бы море ответов, а когда надо думать - сторонятся. Люди устают в жизни и ищут лёгкости, а пошлость - очень лёгкая штука.
Отрицательно. Есть же какие-то рамки приличия, этикет. Быть самим собой похвально, но всё же нужно себя хоть иногда контролировать.
Каждогоносом не ткнешь, да и не стоит. Я живу такой жизнью, которая на мой взгляд должна быть. Остальные пусть смотрят и учатся. Для некоторых ведь мои повседневные простые, для меня поступки, могут показаться дурными или т. п.
Я иногда буду заходить на ответы, просто читать, может узнавать что -то интересное, но я всегда была одиночкой и мне люди не нужны, я уже говорила если среди общего количества найдется хоть один человек (ну я сама знаю что я ищу )я сразу замечу и сама подойду, я думаю так понятно?
Сергей Кузвесов
Яснее ясного....да уж не жду...
ну да, такое есть... но можно не опошляться самому... а потом, пошлость - это о чем?
Очень психологически тонкий вопрос, который сразу поделил всех на три группы. "Да", " Нет"," Ненавижу вас всех" И как то сверху, над каждым из нас, что то висит, большое и непознанное. Люди из первых двух групп безразличны или не придают этому значения, а вот третья просто боится и самой жизни и отношений. Остался.... я.... я просто человек со всеми своими слабостями я понимаю "безумствопошлости" (слитное написание не ошибка)
вообще-то человек если что-то делает, то не думает, что это безумие.... это уже определение окружающих.... думаю у каждого есть право на свое маленькое безумие....
Простите, в чьей? В Вашей? В нашей? ?
Я, возможно, понимаю, о чём Вы говорите, но вряд ли это безумство пошлости присутствует в моей жизни. По крайней мере, я стараюсь с ним не связываться.
Безумство пошлости-интересное словосочетание. Сразу представляется идиот с текушей изо рта слюной, накрашенный как в барделе девушки и одет соответственно так же, да еще и пиписька торчит.
К любому безумству отношусь с жалостью.. . Безумие - болезнь.. . У кого-то в хроническом варианте.. .
Пошлость есть везде.. . А вот про "нашей" не стал бы за всех говорить.. .
Наверно, честнее про себя, а не от имени всего человечества...
Стараюсь в свою жизнь это не допускать
Обхожу стороной.
Я бы перефразировал ваш вопрос с В нашей жизни, на В нашем социуме. Тогда есть смысл отввечать. :) Поскольку безумства пошлости в своей жизни не наблюдаю.
Социум опустился в своей морали до начальных принципов потребления, что утрирует ценности и достижения культуры, как противоречащие принципам потребления вообще. В таком состоянии безусловно падает уровень интеллекта в массе, возникают резкие расслоения социума по группам, изолированным между собой. Как следствие - начало недопонимания и неприятия, межличностные проблеммы. Это показатель деградации и даже инволюции, что тут может нравиться? Я лично за прогресс и модели социума, в которых пропагандируется разум. Такие модели прежде всего формируются на этике.
Что же до безумства пошлости в настоящем, то как прогноз - это ненадолго, а совет - абстрагируйтесь, не тратьте свои нервы, но если пошлость затрагивает вас лично, давайте отпор по всей строгости официальных и приватных форм закона.
Не пошлость ль в том, что лучшее у вас - заранее известно?!
Сергей Кузвесов
Да-с пошлость, батенька....предельно сознаю, но вас по "почерку" я тоже узнаю...
ОТВЕТ простой-для них есть знакомые дома!...
а что мы можем с этим сделать? если весь мир туда то и мы соответственно туда же... поэтому приходится подстраиваться...
в жизни нужно попробовать все!
Увы, мы с Вами живём в эпоху, когда грех стал нормой. Ненормальным считается не грешить. Но, вообще-то, если миллион дальтоников скажут что цвета светофора одинаковы, а вы рассудите, что они разные, вы будете правы. Дурак может стеснятся, но покажи ему статистику и он считает, что если так поступает большинство - это верный путь. Люди подсознательно ищут себе оправдание, но дважды два равно четырём вне зависимости от точки зрения
У каждого своя оценка пошлости - одни и теже вещи можно назвать разными именами! Может быть то что для Вас пошло - для других людей норма жизни! Потому если вкладывать в это понятие такие определения как: невежество, грубость, хамство - однозначно отрицательно! Разве может быть иначе?!
как звериной сущности душевных качеств человека
Отрицательно, это все только портит нашу жизнь.
Пошлость, интим это хорошо
Если каждый из нас не допустит ее в свою жизнь, это будет вкладом в борьбу с пошлостью.
На пошлость можно ответить пошлостью или отвернутся и уйти. Ни как не отношусь, так как пошлость в моих отношениях не играет никакую роль. Может в некоторых случаят дает какую то краску, зависит от обстоятельств. Но не более, не менее чем ничто.
Даже не знаю что ответить. И раньше все это было, только более закрыто, и немножко меньше. Да и смотря что вы имеете в виду под словом пошлость. Если это секс то каждый вправе жить как хочет. Ну а если чтото другое, рыба с головы портится.
смотрю на мир глазами радости.. .
Или все зависит от настройки ума!
как как... к безумству с интересом, а вот к пошлости.... с отвращением...:)))
Подумал.... в моих отношениях есть все, что угодно, только вот пошлости нет.
в общем нормально, но иногда это слишком!
Как и положено относиться нормальному человеку к пошлости
Пошлый только тот, у кого такая душа. Если во мне нет пошлого, у меня нет пошлых отношений. Хотя я и люблю женатого.
Если Вы говорите о "безумстве" - значит к пошлости Вы априорно относите все, что слегка громче чем Вы, мрачнее чем Вы, категоричнее чем Вы, честнее чем Вы и т. д. В Ваших отношениях много пошлости? , или Вы подсмотрели ее у Ваших друзей и знакомых? Что тогда в Вашем понимании - пошлость? Вижу полную несостоятельность вопроса ОРАКУЛА. Вы подобными вопросами рейтинг заработали? Если да, то жаль, а администрациисайта необходимо задуматься о правилах и принципах рейтингования. Извините, если Вы обиделись.
нормально ведь это смысыл жизни