Отношения
Как вы относитесь к людям, которые, "и нашим, и вашим пытаются угодить"?)
Играя роль пешки в чужой игре?Я считаю, что им нужно показывать, что они лишние, по крайней мере не допускать их к себе близко. Человек, передавая личные разговоры других, тут же передаёт и твои беседы с ним, но уже тем, кого он предал!,Долой двуличных людей из жизни!!!!
Это разновидность проституции. Политические шлюхи)))
Привет, дорогая. Мерзчайший поведение, двуличный человечек-слабенький и никчемный, ведь им управляют другие, причем довольно сомнительные личности. Жалкий и смешной)) Вот так и отношусь!
Как к миротворцам или посредникам. В некоторых случаях очень нужны... Это третий "лагерь" людей. Два других-Наши и Ненаши.. . :)
Слава Богу, никак не отношусь к этим людям))) ) Выбрав себе друга, принимаю его сторону, ведь что то меня в нём привлекло и оттолкнуло от тех, кто против моего друга! Я считаю, что общаясь... и вашим и нашим... я унижаю не только себя, но и друга.. . И слушать о своём друге гадости никогда не буду! Такие письма летят в корзину не прочитанными!
типа одной жёпой на двух стульях? ну если размеры позволяют - то пусть сидит, нам то что если провалится?
Это как шестёрки, и там подлизаться, и там !!!Я их НЕНАВИЖУ !!!
Это подлые людишки, которые из себя ни чего не представляют и таким способом пытаються набить себе цену. К сожалению у таких людей всегда будут слушатели.
НЕ очень уважаю таких людей! Надо оставаться человеком в любой ситуации..
знаю таких"коллег",хочется дать по морде порой, а вообще жаль их ((
согласна!
Вообще то, двуличные люди самые разумные, могут принять любую сторону, в любое время. А если его расскрыли, то значит он где-то просчитался, не повезло=)
никак, каждый живет так как он хочет, а если ты не хочешь что бы тебе такие люди портили жизнь, не рассказывай им ничего.