Отношения
Мужчины от чего вы такие? чем больше перед вами стелишься, пытаешься угодить вы не замичаете нас! но стоит решить для
себя, что все хватит настрадалась, вы начинаете проходу не давать! Ну почему нельзя сразу отвечать на чуства друг-друга?
А я хочу взаимности. если я показываю свои чувста, как я люблю его, зачем же за это об меня вытирать ноги?
а ты думаешь что женщины поступают както иначе? ? ))) тоже самое - пока мужчина ухаживает, она гордо принимает ухаживания но не более того, а когда забивает, начинаешь встречаться с другими женщинами - то тутже она выспылает к тебе чувствами и желаниями! )))
а почему так? - потому что нельзя стелиться перед человеком ) и мужчины и женщины - все уважают и любят тех людей на которых они смотрят как на равыных или снизу вверх! ))
Стелишься?
Подстилка что ли?
А кому подстилки интересны? Только для разового использования - если не побрезговать.
Подстилка что ли?
Имея не берегут....
Тебе не те мужчины встречались, поверь мне
Любовь - всегда игра без правил, побеждает интуиция и опыт
вот я тоже не надоедаю!) ) держусь)))))))) ) на этот раз -надолго! _))))))))))))
А нужно не стелиться, а показывать свой нрав, тогда наверняка заценят))))
чем меньше мальчиков мы любим, тем больше нравимся мы им!
Да. Нельзя так уунижатся муужчины этого не любят вы надоедаете. Муужчинам нравится добиваться
Вот реальность нашего времени, только он тебя к себе расположил, успев закидать смс, тел звонками и цветами, как ты оттаиваешь и отвечаешь ему взаимностью, он начинает расслабляться и тут тебя перестает хватать и ты шлеш все к черту, дубль два!! ! И вправду вопрос??? ?
Хотя это истинная драма относится и к нам, чем к нам нежнее, тем мы стервознеее!!!
Так мужчины - охотники. Зачем им то, что и так есть у них?!
Фу ты, а меня девки полылают.