Отношения

ваш любимый мужчина ничего не харабатывает, живет на шее родителей, денится, не пытается заработать,как быть?

помогает людям , которых едва знает, а близким помогает с трудом
А чем же интересен такой человек Вам? Кроме того, возникает опасность, что Вы, как человек близкий, попадете в разряд тех, кого он игнорирует именно тогда, когда они нуждаются в его помощи. Поистите: любовь зла...
Лаура Т
Лучший ответ
...Снимите квартиру.. .
..Живите отдельно от родителей... .
...Работай сама... .
....Если он не возьмётся за ум и не начнёт зарабатывать - он СВИНЬЯ, бросай его.
Ахааааааааа))))) ) Это прямо про меня) Не знаю, что с ним делать. В армию отправить)
это Не Мой мужчина....
Гнать поганой метлой.
Вадим Сидоров
Если вы считаете что он ваш любимый, помогите ему (морально) .
Часто отсутствие работы- следствие психологической проблемы человека...
Xxx Xxxxxxxx
Пороть стервеца надо... (в хорошем смысле)
Либо вразумить по быстрому и пиндалями на работу гнать.... либо самой бежать от него.. . это вообще не мужчина а планктон.... задумайтесь а нужен ли он вам.... когда вам нужна будет его помощь он вам врят ли поможет!
Ilay Lison
Не связываться с таким, если человек взрослый не думает о своих близких, потом на шее сидеть будет, и так на всю жизнь, а переучать его не получится... если родители не вбили в голову так и будет дурью маяться, случаев таких много и бессмысленно ему помогать, лентяй и лодырь -это диагноз, если делать нечего можете лечить, только лучше о себе подумайте
Олень он! надо его один раз послать, сразу асуетится, если любит!
Иван Шарф
ну раз уж любимый, то перевоспитывать