Отношения

Парень психолог,знакомы недолго , понравился мне, как отвечать на его вопросы чтоб он не сделал неправильных выводов

быть самой собой и не заморачиваться глупостями: ) ты думаешь, что психологи ясновидящие, только от своих знаний мысли читать умеют? или такие поверхностные, что сразу навешивают на тебя клише, оценивают всё тобой говоримое, за тебя определяя мотивы и поднаготную?
да и вообще. все люди психологи, много или чуть-чуть. ты прямо ему скажи - мне бы не хотелось, чтобы ты делал обо мне поспешных выводов, опасаюсь этого в силу твоей профориентации. а если будешь стараться быть кем-то, напрягаясь о том, как расценит твои слова и поступки, то сама себя ставишь в положение извивающейся мухи на булавке. вот эта неестественность как раз-таки и смешна, и видна любому, даже не психологу.
S 97
S 97
4 049
Лучший ответ
А Вы будьте собой и не морочайтесь. Может он и понравился потому, что психолог? В смысле знал, как произвести впечатление.
не думать об этом.
Ну раз он с вами встречается, значит чем-то вы уже ему понравились - будьте собой.
Лучше говорить правду. Ведь если он психолог, то вранье раскусит моментально)
искренне, только искренность застрахует от неправильного шага в общении
так как он психолог, то придется с психологией подружиться
ну ты даешь!
в первую очередь - не париться!
даже если он тебе очень нравится - не будешь же ты всю жизнь с ним корчить "не себя" ?!
и если он твоей личности не подходит в принципе - не будешь же ты с ним жить?!
))))) ну главное быть собой!!!!
будь естественной и старайся не врать ему, они сразу это чувствуют...
Самое главно отвечай на вопросы!!! Не показуй ему что ты его боишся!!!! И тогда будит всё ок!! ! Когда человек открыт то с ним легче найти общий язык и понять что у него вдуше, и я думаю ты понравишься!!!! Только будь собой :-)
Будь естественной.
Waldemar Koenig
Waldemar Koenig
393

Похожие вопросы