Отношения

Стоит ли отвечать на такие вопросы парня?

Парень спрашивает про мой.. . менструальный цикл (сколько дней ит. п. ) Стоит ли ему отвечать на эти вопросы? Как-то неловко...
Я в принципе всегда была противником вариаций на тему "дорогая, пойдем купим тебе прокладки" или "милый, мне лень идти в аптеку, купи тампоны на три капли". Я считаю что девушка вполне может справляется с этим сама (не ноги же у нее отнимаются в процессе месячных) . Но бывает когда может стать действительно плохо. Девушка может потерять сознание, могут начаться сильные боли и т. д
Если вы доверяете друг другу, если вы давно вместе, ты можешь сказать ему вкратце, но дать понять, что этот разговор у тебя восторга не вызывает и ты можешь справится со всем сама. Если вы живете половой жизнью, его вопросы могут вызваны именно с этим. Значит не стоит психовать а просто поговорить на эту тему.
Димон Крупенин
Лучший ответ
а нафиг ему это? залета боится?
поделись с ними тампонами, попробуйте использовать их вместе, пусть все знает, нахуй личную гигиену
Вообщето это как бы можно узнать элементарной наблюдательностью, если он не знал.
Ирина Смирнова
Не надо. Ты можешь испортить его детскую психику.
Это как-то странно.. . и стрёмно...
Если неловко, не отвечай) Зачем ему знать все эти неприятные кровавые подробности?:)))
Dimash Ongar
стоит, парень всё таки...
если у вас очень серьезные отношения и встречаетесь давно можно и ответить раз ему так интересно....
Galina Rubtsova
Может рассчитывает по каким датам каждый месяц надеяться на секс)