Отношения

Кто сильнее мужчина или женщина? Если обоим тяжело, кто должен и может уступить и пожалеть другого?

так больно просто не выносимо ...
уступает тот, кто хочет, не зависимо от пола, не надо ждать шага на встречу, лучше шагнуть самой... и столкнуться в дверях....
Алексей Таран
Лучший ответ
Жалеть никого не нужно - жалость унижает человека, а вот уступить должен тот кто уменее и это не от пола зависит! Просто умный человек способен ознать последствия и остановить эскалацию конфликта которого можно избежать!
Хочешь быть слабой - ну так вперед - будь ей ))
S_
Sasha _
Женщина... всегда женщина....
уступить могут оба, но никто ничего не должен.. уступает и прощает первый тот, кто сильнее!
Союз двоих будет гармоничным, если мужчина в женщине будет чувствовать что-то материнское. А значит мы должны и простить, и уступить, и пожалеть, быть сильнее и мудорее.
Vera Kuzubowa
Я думаю это должно быть обоюдным. . Или жалеть тот кто виноват. Но мужчинам иногда это сложно сделать по соей натуре, и не всегда у них это получаеться - хоть они это и чувствуют
Миа Winter
А это смотря в чем. Если речь о мелочах, то не имеет большого значения, кто уступит. А вот если конфликт в чем-то жизненно важном, то уступка любой из сторон - одинаково плохо: либо придется что-то всю жизнь в себе давить, либо кофликт вспыхнет внов. Поэтому, единственно приемлемым может быть только решение, в котором уступать не надо никому. В противном случае, придется или, научиться врать, или расстаться...
Saed Saphed
Оба одинаковы, только вот женщина морально сильнее, а мужчина физически. первым может уступить, тот кто мудрее, а пожалеть тот кто добрее.
а почему больно?
слабой в этой жизни быть нельзя!