Отношения
Я стерва?
Я всегда считала себя жуткой стервой, а недавно мой парень мне сказал что совсем не стерва.Он мне льстит или как?
Возможно ты стерва но не с ним
Т. е. ему ты не показываешь свою стервозность
Ну, я тебя не знаю, но каждая девушка в своем роде стерва
откуда мы- то можем знать? по начертанию букв на этот вопрос отвечать?
правильно. . пусть ломает тебе мировоззрение. . будь собой, а не своим капризом. . когда ты родилась на тебе же не ставили штамп: "СТЕРВА! "))))
ты себя еще не проявила перед ним.
Это он у вас украл причину для самолюбования, а вы поэтому себе место не находите... Вм же нравилось так себя рассматривать, чо уж там...
Ну может вы два сапога пара - ты стерва, он падонок - тока без обид (просто шутка) :-) А так может он видал и по стервозней; кто знает!?
Явно льстит.
Если уж стерва сама об этом догадывется, то остальные это увидели уже давно.
Не тешь себя.
net prosto mujchini lubyat sterv a ne plastilinovih dur.
"Стерва" - тупой штамп и шаблон. И кстати, настоящая стерва (в хорошем понимании) таковой себя не считает и в этом не признается...
ну незнаю, многие люди считают себя не тем кто мы есть на самом деле. тем более стерва это ваще обширное понятие. можно быть стервой в положительном понимании слова - уверенная в себе женщина.
короче говоря спрашивай у парня хорошо ли это или плохо - стерва ты или нет.
я думаю он тебе не льстит.