Отношения

Вопрос про стерв:)

Здравствуйте! :) Хочу услышать ваши мнения!
Вот как быть стервой в отношениях с мужчиной? )
Может быть какие нибудь примеры приведете?
Мне мой молодой человек сказал, (встречаемся 2 месяца) что ему бы хотелось чтоб я была стервой, чуть наглости в характере моем ему хочется, я сама по себе белая и пушистая, такая скромная и правильная, прям не знаю как себя должна по идее вести стерва :) поможете?: ) Спасибо заранее)
буквально вчера наблюдала картину, девушке дарят букет из 25 белых роз. она довольна и счастлива, а за пару дней до этого, ей тоже подарили букет роз, которыми она избила своего избранника, и выкинула через окно машины.
ну вот как то так.
Дмитрий *******
Лучший ответ
Ну стерва - это слишком) Он хочет лишь эмоций добавить в отношения..) )
Шутки, подколки можно использовать. Чтобы вызвать его бурную реакцию) ) Но при этом не переводить это всё в скандал, а создать некую игру. Тут уж опирайтесь на то, какой характер у Вашего мужчины. Может на словах с ним осторожней нужно)
Иван Ширенин
Я... я просто не нахожу что сказать... просто... просто исчезни с лица Земли... прямо сейчас.
Нет ничего проще. ) Стань справедливой и чесной. И статус стервы у тебя в кармане. ))))) Почему то вдруг мне, противно отвечать на твой вопрос.)))))))))
А начните с малого, позвонит : "давай встретимся", а вы ему в ответ: " Я подумаю, посмотрим, поглядим, там видно будет" )) Ну, и дальше в таком же репертуаре: ты собственник, чего ты меня торопишь, я сама знаю что мне нужно.. . Тренируйтесь на здоровье, посмотрите заодно насколько его хватит))) . Да, не забудьте, не приходить периодически на свидания, не перезванивать .. причины всегда найдете, срочные дела и т. п.))
Вячеслав В
по идее после этих слов ты должна изменить ему на днюхе с его лучшим другом, а потом выложить вконтакте фотки ентого совокупления на стене своего парня. вот енто буит стерво!
+Такая Милая+ .
Да какие у вас могут буыть отношения ) вам еще слюнявчики вешать надо да задницы подтирать с такими глупостями в голове ))).
какой он у Вас глупенький.... бросьте его
конечно помогу. первое что нужно сказать ему когда он поднимет этот разговор это тонко намекнуть что его тут собственно никто не держит... вот весь секрет.
стерва- жесткая, сварливая баба, да еще тяжела на руку
это тебе надо?
пару раз устрой ему сцену с оплеухами
гляди ж попустит бедолагу
будьте самой собой, найдите другого мужчину
твой парень. . что мазохист..:)) ) по ходу ему уже скучно с тобой экстрим, парнишка захотел. . в игры он хочет поиграть .. маленькие ребёнок...:))
Жалко что начинают из других лепить то что им захочется. Когда любят дорожат уважают терпимей относятся хвалят помогают заботятся. Эгоизм бьёт по отношениям и по чувствам может ещё нам и приказывать будут какими мы должны быть хотят нас спасти без нас самих И в семье появляются тераны привыкшие чтоб им приносили жертву. Надо любить женщин а не копаться в их недостатках недостойно это для мужика
Начни ему почаще говорить что настоящий мужчина должен: отслужить в армии, что быть женщиной сложно и что мол не осталось нормальных мужиков.. . ну и тому подобный бред...
Если ты станешь стервой, он тебя бросит. Просто он не имеет представления, кто такая стерва.