Недавно (примерно год назад) я перевелись в новую школу. Сейчас пошёл второй год моего обучения в ней.
У нас в классе много хороших ребят но есть одна девушка, что-то на подобии "стервы" из американских фильмов.
Сегодня на фискультуре она в села себя также по хамски. И вдруг ей в лицо парень (мой хороший друг) пуль ну мяч. Причём правда не специально. Подошёл и извинился. Нашу "стерва" отправили в мед. пункт.
А я подошла к другу и сказала:
—Помоему, она заслужила.
Он согласился, ко мне ещё подходили многие ребята и говорили на сколько она плохая.
Затем она пришла. Всё было хорошо но...
На меня начали наезжать однаклассники (даже те что говорили как она их бесит) мол, какая я баба базарная и Т. Д
Хочу пометить что я сказала о своём мнении только там другу. И он стоял рядам. Он не мог ни Каму рассказать.
У меня глаза на мокром месте.
Мне говорят что я им не нужна, что я идиотка, со мной никто общаться не будет.
Один парень (крепкий) подошёл ко мне и прямо в лицо начал меня оскарблять. Я боюсь его поэтому и не ответила, хотя сама довольно сильная.
Я стою и делаю вид что мне все равно.
Потом пошли разговоры о каких то переписках где я оскарблять весь класс. Но это не так! Я по своему полюбила свой класс...
Из 25 человек на моей стороне меньше 10..
И то они даже не на моей стороне, а не влезают.
Я не знаю что мне делать...
Думаю переводится с лучшей подругой в другой класс. Но кто убегает от проблем? Уйти с позором? Нет.
До этого произашел другой инцидент. Я шла в школу и упав испачкала юбку. При этом она ещё и начала не очень приятно пахнуть. Меня поддержали. Все кроме "стервы" в меня летели оскорбления типо:
—Ты вообще моешся? Иди помойся от тебя ваняет! и Т. Д
Был скандал. Разборки с родителями...
Было ещё много других случаев. Но эти самые яркие.
Я не знаю что делать.
Помогите.
Отношения
Что делать со стервой?
убей ее ...и дело с концом
по порядку. плохая эта девица или нет, радоваться, что мячом попали в лицо - это низко. даже преступнику выделяют адвоката и оказывают неотложную медицинскую помощь. судьба преподнесла вам горький урок. была плохая она, а стали плохой вы. и что самое ужасное, вы ничего плохого никому не делали. оказывается, люди могут быть жестокими и несправедливыми. надо не слёзы лить, а обдумать своё поведение. не хочется заострять на этом внимание, но когда вы разговаривали с парнем о мяче, никого рядом не было. я могу сказать, что вы доверяете человеку, закрывая глаза на очевидные вещи. хорошо что вы уверены в его порядочности к вам, но лучше спросить его о том, кому ещё он передал дословно ваш разговор. то, что та девица кричала вам по поводу грязного платья, оставим на её совести. не понятно какой был скандал и разборки с родителями. почему нельзя было вернуться и переодеться? ну пропустили бы вы пару уроков, и что? а так получили дополнительную порцию негатива. вам нужно о себе думать. как строить отношения с людьми, что можно говорить, а про что лучше помолчать, как доверять людям, но не ожидать от них героических поступков и что ради вас они полезут на амбразуры. если такое длится год, то лучше не класс поменять, а школу. речь идёт не о позоре, а о выживании. нужно время чтобы успокоиться и ваша история забудется. странно что вы не написали про учителей. такое ощущение, что их нет в школе. целый год раздувается конфликт и никто не вмешался
Любовь Муштенко
На самом деле прошло уже долгое время с того момента как я вспомнила про этот вопрос на данной платформе. С девушкой отношения так и не наладились, но мы к друг другу не лезем. Про дело с грязным платьем.. На тот момент мои родители были в другом городе, а на их просьбу отпустить меня дабы я переоделась отвечали что это "глупая отмазка", но в один момент мне стало так плохо, что меня отвели к мед сестре и напоили валерьянкой. После этого отправили домой. Как оказалось, наша классная руководительница в тот день сильно наорала на девушек которые меня оскорбляли. (я об этом не просила, и даже не знала.) Прикол в том что, учителя начали меня защищать после того как мне стало плохо, до этого им было плевать.
Любовь Муштенко
Про ситуацию с мячом. В какой-то степени я не правильно выразилась ю в вопросе. После того как ей попали в лицо мячом, парень извинился, но на него продолжили наезжать. Я подошла и сказала ему что ОН извинился, поэтому не должен считать себя виноватым. ИМЕННО так я сказала. Дальнейшая ситуация была такой какой я её описала выше.
Да вы друг друга стоите, класс лицемеров