Отношения

Что делать когда мать парня откровенная стерва

Встречаюсь несколько лет с парнем, мне говорили что она стерва, но когда я с ней познакомилась - она сама любезность. Часто звонила мне на телефон - болтали о том о сем. Говорила что я такая хорошая жена её сыну буду. А как-то раз я осталась у него ночевать ( пр чем без секса все прошло), а с утра она за дверь начинает говорить моему парню (причем очень очень громко) - ДОЛО ВЫ ТУТ КУВЫРКАТЬСЯ БУДИТЕ и тд. Быо просто ужасно неприятно, тем более мы уже достаточно взрослые (22 и 24)
из чужого опыта скажу- С РОДИТЕЛЯМИ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! квартиру снимайте, а то потом так за*бут.... (сорри)
Аманжол Нурмуханов
Лучший ответ
...а чё это он мамочку слушается ?..а сама что ?
Не молчи когда наезжает, проявляй с ней характер, стервы любят людей с характером, только не груби
Перевоспитать взрослого человека невозможно. выход один - жить совсем отдельно, лучше в другом городе.
Если ты чувствуешь, что сможешь дать ей отпор, если чувствуешь силу, то борись за своё счастье любыми разумными способами. Если нет, то беги - рискуешь потерять саму себя.. . Главное, чтобы парень за тебя заступался. Помни ещё об одном - ЛЮБОВЬ К СВЕКРОВИ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КИЛОМЕТРАХ.
а вот говорят что парни находят себе девченок похожих на свою мать....
Даша Зайцева
Забей.... с ней будь любезной.... на выпады не обращай внимание.... и вообще нужно быть леди.... пусть она злится.
Beautiful Girl)) ))))))
её обыкновенная ревность. это не стерва.
Поставьсебя на её место.... Чтобы Ты сделала?
mamo4ki revnuyut svoih synovei,et i tak ponyatno)))lubyat zhe)
придется хитрить и лицемерить, если хочешь быть с ним.
Al
Alma
Стерва! Терпи. Ничего тут другого не посоветуешь.
Жанара ***
Это не стерва, это просто мать, тем более, не у всех нормальное отношение к таким ночевкам. Если ее это бесит, а с парнем у вас все серьезно, поговори с ней прямо, лучше один раз пересилисмь себя, чем потом постоянно глотать обиды и отрываться на парне. Со всекровями лучше дружить, а чтоб понять ее, попробуй беспристрастно поставить себя на ее место. У кого из вас больше ума, тот первый и найдет общий язык с противной стороной. Так у кого же? :)
Макаш Кемалов С ней было куча разговоров, она даже предлагала жить у них , сама начинала разговоры про планы на свадьбу и т.д Мой парень у меня часто остается, а я у него 1 раз и это спустя 2 года как начали общаться. Понять ее почти невозможно. Как можно понять такого человека, который поругавшись с сыном звонит мне и говорит что типо разберись с ним, а то вам обоим хуже будет
пошли её на три советских!
Ммм Смс