Отношения

как жить в этом мире одному ?

Рафит Ахунов
Вторую половинку, - ну ту, которая действительно подойдёт Вам как часть пазла, бывает действительно не просто найти, даже если вокруг очень много разнообразных людей. Но когда-нибудь она найдётся, - это точно, просто не надо торопиться и падать духом.
А пока что можно заполнять её отсутствие разными людьми в разных сферах жизни:
поддержка в трудные минуты и общение по душам - с близкими друзьями; досуг и развлечение - со знакомыми, с которыми у Вас схожие интересы, ну а полноценный секс.... -в наше время это, вроде бы не проблема.
Наталья Кулыгина
Лучший ответ
Ты что? Тут полно народу!!!!
Andrey Makarov
Так же как живут миллионы людей, не УНЫВАТЬ и стремится к ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ.
Удачи.
очень сложно.
Нормана! Жить бухаючи и член дрочащи!
Нэлля Силушина
Одному невозможно, для этого надо стать отшельником, аихнемного.
Елена Тюлюкина
Ne moget chel bit odin,posmotri po storonam.moget prosto kogoto ne zametil.
Elena Buerachnaja
Ты не один в мире! Ты один в душе! Делай добро....
Увы, Саша - это беда не только Ваша. Действительно, вокгруг очень много одиноких людей самого разного возраста, независимо от пола. Чем мы старше, тем труднее находить общий язык с людьми только лишь потому что тяжело обманываться. Вы видите людей, понимаете их. Чувствуете фальш, игру. Только не стоит совсем падать духом. Я понимаю, что каждый день повторяется с точностью до миллиметра, но чудеса Вам никто, кроме Вас самого не нарисует. Надо как-то научиться делать и дарить себе праздники. А на празднике, глядишь, и вторая половинка обозначится. Счастья Вам, Саша!
Заходишь на сайт koob.ru в рубрику для мужчин и качаешь понравившиеся советы. А лично от себя предложил бы на общественном только уровне изучить Библию со Свидетелями Иеговы.
Игорь Марщак
А счего Вы решили, что Вы один? оглянитесь вокруг, посмотрите на мир другими глазами и поймете, что Вас окружает уйма живых "Существ" и они Вас посвоему любят! Не теряйтесь в себе, дарите себя людям!
Яна Ишимова