Отношения
бросил муж. как жить теперь, если мир рухнул? (
ушел к другой, моложе на 15 лет. вместе мы прожили 20 лет. вокруг такая пустота. . все напоминает о нем. сейчас хоть дочка на каникулах, и я как-то держусь, а уедет на учебу- не представляю как буду возвращаться в пустую квартиру. мечусь по дому, все валится из рук, ничего не могу кушать.. жить порой не хочется.
А зря.... Жизнь на этом не кончилась. Возмите себя в руки-займитесь собой... Это тот пинок в жизни, чтобы напомнить Вам, что Вы можете быть любимой и красивой. Возраст-это то. что не возвращается... Но у каждого возраста есть свои прелести. Конечно, Вы много прожили и пережили, но Вы во многом виноваты сами... Займитесь собой: пойдите в салон красоты, поменяйтесь кординально... Ваш муж ни молод и его функция, как мужчины, ни вечна. Помните о том, что мы женщины по своей физиологии до 99 лет можем, а вот мужики в лучшем случае до 50...и то ни все... Поэтому сделайте вывод и будьте красивой и самодостаточной, познакомтесь с кем-нибудь, пойдите в ресторан, кафе, боулинг... развейтесь одним словом... И сами увидите, что ни стоит прогибаться под изменчивый мир... Вот увидите, что жизнь только начинается.... Вот тогда Вы точно почувствуете и оцените сладкое слово "СВОБОДА"....
Не стоит пытаться удержать кого-то. Не стоит ревновать к кому-то. Ведь если человеку хорошо с тобой, то он не уйдет.
Пройдёт! Еще радоваться будешь! Это всё от неожиданности.
сядь спокойно и напиши все на листке, чего потеряла и чего приобрела, не торопись, подумай, приобрела ведь больше, главное свобода, надо уметь отпускать, отпусти его, пусть идет, твое-вернется, а нет. значит не твое
да и еще, успокойся и займись собой, столько времени теперь свободного, в парикмахерскую сходи, в косметический, делай все с кайфом, наслаждайся жизнью, что ты с ним видела, кастрюли, уборка, .а теперь лафа, столько времени и все на себя
выбрось все его вещи, и не бывай там где напоминает о нем (общие места и проч)
20 лет это срок. Но я не думаю, что прямо весь мир держался на его плечах, чтобы писать ВЕСЬ МИР РУХНУЛ. Понимаю, что тяжело. Но жизнь продолжается. И поверь настанет день когда он пожалеет о том, что ушёл. Когда я уверен в своих словах я обычно говорю-" Возьми гвоздь и нацарапай мои слова на стенке. " Это я для того, чтобы вспомнили о том, что я говорил.
Я вам сочувствую, да ДУША переворачивается от этого, теряются цености, больше не хочеться богатства, теряем вес, становимся красивее, мудрее, никому ни в чем не завидуем, я за пол года похудел на 18 кг, хоть что то радует, так это сброс веса... пишите
Всё самое лучшее случается неожиданно! А, вот если б сам не свалил---жалко было бы выгнать, так бы и убирала за ним.
вот и та его скоро бросит.
и он останется не удел.
правда вам от этого не легче.
он молодой то нужен на время. а он этого и не смог понять.
поймёт потом
и он останется не удел.
правда вам от этого не легче.
поймёт потом
Я понимаю, что мы все живем для кого то. . Может пришло время полюбить себя? Я вам советую, взять листок бумаги и ручку, и посторать увидить в вашем расставание не только минусы, но и плюсы. Вздохните полной грудью, махните рукой. И сама себе скажите " я буду счастливая, всем врагам назло".