Отношения

Мой муж живет в параллельном мире.

и ты всё ещё с ним?? ? болеешь что-ли???
Andrei Shigin
Лучший ответ
Георгий Г Я его люблю всё ещё, наверное. Но он убивает эту любовь постепенно, за двоих любить сложно, с годами энтузиазм кончается.
Георгий Г И только через 10 месяцев до меня реально дошло, что надо уходить и ничего тут уже не исправишь. Странно, закончилось голосование по этому вопросу, мне пришло уведомление - а я уже и забыла, что тут писала... Я теперь с детьми живу на родине, у моих родителей, а муж приезжает в гости иногда. Разговоров о разводе не было, но по-моему, мы уже фактически разбежались, просто не осознаем этого. Почитала свой вопрос и ужаснулась - и как я с ним жила?
заведи любовника
Озод Раззаков
компьютер сломать и не дать ему быстренько купить другой.. . может очухается на какое-то время и вспомнит, что у него жена есть и дети, кроме интернета.. . и другие радости в жизни...
Н К
Этот случай подробно описан во многой психологической литературе.
Вы под подаете под кризис 3-4 лет.
Учите мат. часть. http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-7331/
Роман Ким
чес слово, что ты куришь?)
Gul'mira Auasheva
чего то непонятно, зачем себя мучить то таким дебилом
Руслан Белик
Убей его, закопай в саду и живи спокойно
Как известно паралели не пересекаются. Возможно стоит изменить свое поведение. Например перестань с ним разговаривать, сократи свой выговариваемый набор слов до минимума. Результат придет не сразу, но долго ждать не заставит. Через какое-то время он сам проснется и пойме5т что что-то не так. Но это не значит что надо ходит с недовольным выражением лица.
Георгий Г Пробовала! Не помогает! Я могу вообще не разговаривать неделями, он этого не заметит даже. Для него это, по-моему, идеально.
попробуйте тупо покрыть его матом, иногда помогает
Георгий Г вроде как и не за что... во всем остальном хозяйственный, с детьми играет, по дому помогает. Но всё молча, спросит с утра - Идешь сегодня в спортзал? - вот и всё общение на сегодня. А ещё не целует, не пристаёт и вообще ему пофиг что я приготовила, как я выгляжу и как у меня дела.
А с детьми он также себя ведет? Раз был неразговорчив раньше, то ничего удивительного. Хочется конечно побалтать иногда, может быть профессия еще влияет. Может он там много разговаривает? А дома отдыхает просто.
Svetlana Mager
Георгий Г Нет. Он маляр, на работе вообще не разговаривает, потому как с английским у него плохо, а коллеги все шотландцы. С детьми играет, нормально, книжки читает.
Svetlana Mager Может быть что-то тяготит его и он об этом думает постоянно. Обычно, когда человек с первого раза не слышит, когда его спрашивают (а тут 4 раза приходиться повторять), то действительно в какие-то свои мысли погружен. Попробуйте поговорить, наводящие вопросы позадавайте, может быть хоть немного прояснится причина такого с его стороны поведения. Только сохраняйте спокойствие), трудно конечно, но скандалами и т.п. ничего не добиться, я думаю, тем более он сам по себе человек малоразговорчивый.
Остаётся только сожалеть. Я сам такой. Живём уже 17 лет. Нормально. Просто она научилась молчать и ждать, когда я сам расскажу то, что считаю нужным в этот день и час. А может и забуду.. . Не отчаивайся, всё будет хорошо. Удачи!
Георгий Г А мне просто жизненно необходимо поболтать по душам! Я в самолёте с попутчиком за час наговорилась больше, чем с мужем за 4 года совместной жизни! Вырвалась в Лондон на один день, документы на дочку оформить, так ко мне в самолете стюардесса подошла, попросила помолчать, потому как пассажирам не слышно про запасные выходы, жилетки и кислородные маски! Представляете, до какой степени я одичала и истосковалась по общению?
Общайтесь с ним через интернет:) ) А серьезно.. . Попробуйте его не кормить. Проголодается - сам начнет разговор
Георгий Г Я его периодически не кормлю, потому что не успеваю с двумя шкетами мелкими управляться, и ещё супы варить. Он тогда сам себе молча жарит картоху.
Раздражение вас точно не сблизит.. . Если много времени проводит в сети - "познакомься" с ним там, узнаешь кто он и что его действительно интересует