Отношения
вопрос девушкам! почему с вами нельзя поговорить на темы физики, устройства мира и параллельных мирах?
начинаешь с девушками общаться на эти темы-они начинают зевать)) ! но вот когда чушь говоришь какую-нибудь-смеются, радуются) ) Что это за деградация такая? получается с вами надо на уровни ниже опускаться, шутки, глупости говорить?
Почему же нельзя? Очень даже можно. А вот обобщать ни к чему.
Потому что мы на эти темы общаемся с образованными и грамотными людьми, которые, в отличие от Вас, знают, что однородные члены предложения не могут употребляться в разных падежах.))
Анастасия Ларина
а где я употребил в разных?)
Когда я была девушкой, Я КАК РАЗ ОБОЖАЛА РАЗГОВОРЫ НА ПОДОБНЫЕ темы. Меня раздражало, что парни лезли целоваться, а не обсуждать мировые проблемы.
С физикой не у всех так хорошо, как у вас. Но всё остальное пойдёт, почему нет.
Смотря с какими девушками и когда. Согласись, что для первог освидания это не лучшая тема, а вот когда просто гуляете по парку почему б и не затронуть, я бы поболтала))
Анастасия Ларина
говори номер тогда) вечером заеду)
Во-первых, у всех людей разные интересы. Не все парни смогут поддержать разговор на эти темы. И если не нравится физика, это не значит, что деградируем. Есть сотни других тем.
Во-вторых, есть девушки, которые и этим интересуются.
Я, например, недавно с физиком на всю голову познакомилась. Сейчас докторскую пишет. Мне безумно нравится его слушать.
От чего же пару дней назад до пол пятого утра разговаривала с мужчиной о космосе, о параллельных мирах, о поспешно закрытых проектах, поспешно скрытой правде, о парсеках доносящих до нас искривленное представление жизни других небожителей, о черных дырах с их вакуумом и остановкой времени.. . о всем так волнующем глубокий космос мужчин. В шесть я стала собираться на работу, а в восемь стояла на заводе у станка злая, НЕВЫСПАВШАЯСЯ И НЕ Е,, НАЯ.
Анастасия Ларина
меняйте работу) и будет Вам счастье)
а зачем с девушками об этом говорить?
Анастасия Ларина
что значит зачем?!! они же такие живые существа и хотят знать по каким законам устроен мир!! (ну видимо не все хотят!) то есть Вы лично признаете что такие темы не потяните? с Вами надо всякие приколы и глупости нести не перегружая Вам сознание?)