Отношения
Должна ли женщина быть покорной?
она должна производить такое впечатление. и наступит ей счастье
Нет. Она становится не интересной .
Я думаю, что этот вопрос на сегодняшний день не актуальный .
Вся беда в том, что природа не терпит РАВЕНСТВА и ОДИНАКОВОСТИ .
Утраченная мужская доминанта перешла к женщине . Легче адаптироваться женщине в мире потребления . Она вообще живуча как кошка . Меньше требований к женщине в современном мире, легче соответствовать .
Это мужчина должен быть и энергичным, и денежным, и агрессивным, чтобы коллег расталкивать, и в то же время добрым и заботливым .
Если сделать вывод : то думаю, что все зависит о того, у кого больше шансов адаптироваться в современном обществе, НО ВСЕ КОНЕЧНО В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ ,
лично я покорная, но со своим мнением - просто у нас мнения сходятся
ага, но только со скалкой в руке))))))))
умна та женщина, которая покорна.... но это зависит также от ситуации и от мужчины, который рядом....
Дааааааа
покорность и умение находить компромис - это разные вещи.
А покорность в чистом виде, то есть когда у женщины на все один ответ "Да, дорогой", очень быстро надоест мужчине. И ему самому уже через месяц будет тошно рядом с ней находиться
нет
конечно должна! я всегда за то что бі мужчина біл хазяином, иначе єто не мужчина
Женщина должа быть такой какая она есть!
надо для мужчин казаться покорной, но все равно оставаться самой собой, и все что задумала доводить до конца.
Smotrya komu