Отношения
Дружеский секс - это нормально??:)) если очень хочется????:))))))))))аааааааааа ???))))))))))))))))
имеется виду между девушкой и парнем=)))))))))))))))
Это не нормально - Это Отлично)
"Это невозможно! " - сказала Причина,
"Это безрассудство! " - заметил Опыт,
"Это бесполезно! " - отрезала Гордость,
"Попробуй... " - шепнула Мечта.. .
"Это безрассудство! " - заметил Опыт,
"Это бесполезно! " - отрезала Гордость,
"Попробуй... " - шепнула Мечта.. .
Я не верю в дружбы между парнем и девушкой и поэтому когда занимаются сексом два человека кторого этого хотят это совершенно нормально, но дружбой тут не пахнет....
секс - это всегда нормально, но дружеского оне может быть!
Нормально, воздерживаться вредно для здоровья.)))))))))))))))))))))))))
нормально, если отношения потом не испортятся
Эта Ацтой. Так как ты не можешь предугадать отношение которое складывается у этого партнёра, да и не узнаешь, пусть даже тебе будут говорить, да отлично всё вкайф перепихнулись да разбежались. По моему мнению дружеский секс это конец дружбе, это полюбэ означает что один из вас не ровно дышит и имеет какие то виды.
Если нужон секс на один два раза, то лучше не использовать для этого, кого то из своего дружеского окружения.
Если по обоюдному согласию то почему бы и нет
Это круто!! ! правда многие об отом жалеют потом!!!)))
конечно отлично, но как потом смотреть друг другу в глаза
я считаю что это нормально если конечно он дружеский. т. е. если помочь другу. а то бывает всякое при случайном сексе. лучше с другом (настоящим) чем с кем попало.