Отношения

Как заставить человека понять, что отношения и любовь это главные жизненные ценности?

если для него ценны друзья и пиво и в наименьшей мере небезразличны чувства?
Антон Круглов
никак, он сам к этому придёт. нужно только время.
Садуакас Кызылбаев
Лучший ответ
каждый выбирает то, что для него имеет большую ценность.. . подобное притягивается к подобному.. . и никак иначе.. . если вы хотите взвалить на себя жизнь с человеком, для которого ваши ценности такие как любовь безразличны, то вы готовы носить на руках потенциального алкоголика.. . если в этом вы видите свое счастье, то боритесь за него, но если вы хотите понимания, то ищите того, кто вас будет понимать...
Сам не поймет - никто не заставит.... Насчет пива вы правы, а вот насчет друзей, то это тоже великая ценность, если они, конечно, настоящие!
Артем Федосов
заставить не возможно, он сам должен это понять, еще не настало для него это время..
Илья Мачихин
Мое мнение человек этого просто понять не хочет, вот и ничего не стоит ему доказывать
Ва
Валерий
это вы считаете, что главные ценности, а он нет. не надо навязывать другим свое мнение и свои ценности, только потому что ВАМ так хочется.
это бесполезно.... горбатого могила исправит...
Зачем кого-то заставлять вообще? Вы бы хотели, чтоб Вас заставляли?
не надо никого заставлять.... сам поймёт, что ему важнее в жизни.. . И любовь и отношения - это не самое главное в жизни.. . Так что, здесь вы не правы..
Антон Круглов а что же главное?))) секс, деньги и наркотики?
ну можно и заставить.... только это очень непросто и долго, сначала надо человеку это дать, потом добиться, чтобы ему понравилось очень сильно и он привык, ну а потом отнять, вот тогда он поймет и будет ценить
Tatyana Bondarenko
либо это есть либо этого нет