Отношения
Он сказал:"Мои чувства к тебе слишком сильные. Надеюсь,это скоро пройдет". Что это значит?
дело в том,что + ко всему у него есть девушка, с которой он живет.
это значит он собирается тебя забыть
...Что пора включить свой мозг и найти того, у кого чувства не такие сильные и все равно он рядом)))
sobralsya umeret'
Думает головой, а сердце заткнутьхочет. Скорее всего, ему на много комфотртнее с той.
Понимаешь, рациональное зерно в его словах присутствует. Вероятн, он чувствует ответственность перед той девушкой, с которой живет, либо его пугают перемены в жизни. Сейчас он ощущает небывалую тягу к тебе, СТРАСТЬ. Он пытается ухватится за "соломинку" здравого смысла, помня о том, что горячая страсть быстропроходяща. Жаль, но это, действительно, так. Не факт, что он чувствует к тебе именно страсть, а не более глубокие чувства. Но воспринимает в данный момент это именно так. Вот и надеется, что перегорит. Так что его фраза вполне объяснима. Тебе самой решать, как к этому относится, но постарайся его сейчас понять и поддержать, не дави на него. Возможно, если ты, конечно, захочешь, это впоследствии обернется в твою пользу. Удачи тебе и терпения!
это значит он надеется остаться со своей девушкой и с вами впридачу. Потому как, если его чувства остануться такие сильные, то ему придётся делать выбор... а никто этого не любит... вообщем он в замешательстве ...
ничего хорошего в его словах нет. может бросить
ну он не сильно значит рад вашим отношениям.
Боится отношений, ответственности...
Боится, что вы его отвергнете, если узнаете о его сильных чувствах. И поэтому если вы его отвергнете - он и надеется.