Отношения

Когда души больше нет.Нет боли,радости.Всё выбили.Нет смысла в других отношениях.В чём смысл?

Посмотрите и задумайтесь!!! !
Часто мы сами создаем себе проблемы и несчастья!
Может в вашей жизни и душе не все так плохо, как вам кажется!
Даша Жданович
Лучший ответ
Выпей Йаду, Убейся бл@я ап ап стенку, сходи утопись
Сколько в жизни замечательных идей
Если кожу натереть, она грубеет и становится нечувствительной. Но это не значит, что кожи нет. В глубине у вас та же душа. Всё поправимо. http://www.youtube.com/watch?v=DAhJFW3kopg
Виктор Нистор
вот вроде его нет, а он там есть....
У самой было когда-то такое состояние, это проходит, не надо зацикливаться на этом, как грубо не звучало бы.... Мне когда то тоже было так плохо.
Смысл есть всегда, главное его найти.
Помоги людям, которые нуждаются в чем-то, сделай что-нибудь приятное, поговори с близким человеком, выскажись, тебе обязательно станет легче..
В жизни)))) А там и душа возродится)))
в том что бы найти новый смысл, цели, и стремиться к ним...
Душа бессмертна. смысл в тебе. живи и ты воскреснешь снова и после лютых холодов тебя согреет мое слово.. . Ты-прелесть!
Людмила Кучук
Душа либо есть, либо её нет, но это бывает у мёртвых. Всё пройдёт и даже это. Со временем захочется и других отношений, просто переждите. А смысл есть во всём: в детях, в завтрашнем дне, в изменениях в природе.. . Держитесь.
Ararat Xachatryan
Есть надежда на будущее, а в нём смысл жизни.
всё у тебя сложиться, не нагоняй на себя жути. жизнь полоса то белая, то черная, сегодня так, а завтра душа появиться радость безграничная, "иногда" немножечко больно, вот в чем смысл...
Dinara Dauletalieva
Вам сейчас сложно. Сегодня вам всё видится именно так, но оно обманчиво. Чтобы прошла боль и появился смысл-нужно только время, наберитесь сил, терпения и всё будет у вас хорошо. Удачи вам.
Rasim Ipek
Поделюсь с тобой и со всеми притчей, которая ведет меня за руку вот уж несколько лет моей жизни.
Жил когда-то царь Соломон. И была у него печатка на пальце на которой была надпись: "Все проходит". И вот что бы не случилось, царь посмотрит на эту печатку и понимает, что все действительно в этой жизни проходит.
Но вдруг в жизни царя случилась такая беда, что посмотрев на эту печатку, он снял ее с пальца и выбросил прочь.
Смотрит царь печатка котится, а внутри еще какая-то надпись. Он поднял и прочитал:
"И это пройдет.... "
смысл-вера в то, что скоро найдешь, а именно будущий молодой человек
я вас понимаю.... сама не знаю....
Держись ты не одинока. У каждого своя проблема, и тоже не радости и не боли, я жду весны пройдет время и все наладиться. Все будет хорошо!